Опубликовано 19 Июль, 2017 - 09:35

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для лица ChocoLatte Блэк фреш. Это был первый продукт данного бренда, который я попробовала, можно сказать, любовь с первого раза )

Заказывала ее на сайте [ссылка] Стоимость ~ 7 белорусских рублей.

Упаковка массой 65 грамм, небольшая баночка-шайбочка из прозрачной пластмассы с закручивающейся крышкой.

На дне банки информация от производителя:

Консистенции маски напоминает густую сметану, наношу её на хорошо очищенную кожу кистью для масок на 20-25 минут.

Сразу после нанесения кожу пощипывает, но не сильно, ощущается холодок. Маска на лице полностью высыхает и появляется ощущение стянутости, но в процессе я её сбрызгиваю гидролатом.

Смываю спонжем, трудностей при этом не испытываю. Если сравнивать с маской "Сила моря" от Meela Meelo, то Блэк Фреш смывается просто на "ура". Использую 2-3 раза в неделю.

Кожа после маски супер очищенная, включая ненавистные черные точки, поры сужены, лицо матовое, гладкое.

Для меня эта самая лучшая маска на сегодняшний день. Попробовав немало масок для лица, я, наконец-то, нашла свой идеал.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Препятствует возникновению прыщей
  • Приятное нанесение
  • Сужает поры
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Нет
eternitiiрекомендует
28.02.2018
А мне совершенно не понравилась, ни консистенция, ни запах. А уж про жжение вообще молчу.