Опубликовано 18 Март, 2024 - 18:29

Маленькое предисловие.

Наушников у нас было уже выгон и маленькая тележка, у дочери-подростка всё в руках горит, в том смысле, что ломается даже то, что в принципе сломать не так просто. Были и накладные, с проводами, без проводов, внутриканальные и больше 6 месяцев никто не продержался, пока мы не приобрели HIPER TWS Pull беспроводные, они продержались больше года и были утеряны. Вопрос не стоял что купить на замену.

Так в нашей семье в общей сложности 3 коробочки (2 на данный момент и 1 потеряшка) с наушниками HIPER. Они представлены в 3 оттенках: белый, розовый и черный. У дочери обе коробочки белые, себе я взяла розовые.

На первый взгляд наушники довольно скромненькие, минималистичный дизайн, без доп.плюшек и наворотов. Цена тоже минимальная. Первые наушники мы покупали за 2500 руб. (видимо на тот момент они только появились на рынке), последующие обошлись в 1500 рублей за штуку. Сейчас можно еще дешевле приобрести.

Я честно не ждала от них ничего сверх естественного, но за время использования ни разу не возникло мысли, что мне нужны наушники покачественней или понавороченнее. Меня эти устраивают на 100% .

Чтобы никого не вводить в заблуждение, сразу скажу, что для меня наушники не являются необходимостью. Задачи просты, вечером иду гулять с собакой и мне приятно этот час-полтора послушать музыку или позвонить поговорить с кем то. Дома занимаюсь делами или готовлю - тоже могу воткнуть наушники.

Звук меня устраивает, чисто, без шумов, я бы сказала реалистичное воспроизведение, без рассинхрона, что важно и разрывов. При разговоре собеседника слышишь чётко, он тебя тем более. Единственное и всё что происходит вокруг тебя собеседник тоже слышит Smile ветер, громкие звуки и прочее. Никогда не ставлю звук на максимум, считаю для бюджетной модели параметры замечательные, в более дорогих наушниках звук был паршивый и мне не комфортно было разговаривать, приходилось чуть ли не орать.

Форма наушников тоже удачная, в комплекте есть 2 или 3 пары накладок, дабы подобрать свой размер. Я поставила поменьше, уши не устают, но при интенсивной ходьбе или беге они могут немного вывалиться из раковины, полностью не разу не выпадали.

Подробные характеристики

Особенности

Комплектация - наушники, документация, 3 пары сменных амбушюр, USB кабель

Ширина - 30 мм

Высота - 115 мм

Дополнительная информация - дальность действия 10 м; светодиодный индикатор; ответить/закончить разговор: да; поддержка профилей работы: A2DP, AVRCP, HFP (Hands-free), Headset

Дополнительно

Гарантийный срок - 1 г.

В наушнике имеется многофункциональная сенсорная кнопка, с её помощью можно ответить на звонок, завершить вызов, переключать треки, левый наушник делает откат на 1 трек, правый наоборот - мотает вперёд.

Я крайне редко пользуюсь сразу двумя наушниками, я то правый вставляю, то левый. И вот с такой схемой мне хватает заряда ну очень надолго.

Первое подключение беспроблемное, коннект происходит между телефоном и наушниками быстро.

Магниты в кейсе держат хорошо, да и сам кейс у меня никогда самопроизвольно не открывается в кармане или сумке. Заряжается кейс быстро и вообще у меня с ними никаких проблем.

Пользуемся мы ими вот уже 3 года и нареканий нет.

Достоинства
  • Долго держат заряд
  • Легкие
  • Минималистичный дизайн
  • Отличный звук
Недостатки
  • Нет индикации батареи
oikaрекомендует