Опубликовано 22 Май, 2020 - 05:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Швабра у меня была, но не такая, обычная тоже дешевая (выглядит как губка с отжимом).

Купил это чудо на беру. Ссылку оставлю, но быстро товар разбирают может и не быть.

Цена 427 рублей, не дешево и не дорого, вполне демократично.

Тряпка по типу микрофибры с ворсом, вполне себе хорошая тряпка.

Сама швабра, ручка нареканий не вызывает.

Конструкция (ручка, ножка) вполне надежная, единственное, что напрягает это фиксатор сдвига, чтобы снять тряпку, есть вероятность, что со временем он сломается, хотя выглядит не хлипким. Время покажет.

Швабра телескопическая, тоесть вращается в разных направлениях, что удобно когда протираешь труднодоступные места и можно протирать вертикально, к примеру под диваном.

Отжим мягко сказать не очень, варианта отжима 2.

1 - снимаем тряпку, кидаем в ведро, отжимаем ручками, надеваем обратно.

2 - гнем на пополам отжимаем ручками, но отжим получается не сильный, зато меньше времени тратим на одевание тряпки как в 1 варианте.

Отжимаю 2 вариантом, вполне нормально, вода с нее не течет, но тряпка влажная, для дсп покрытым лаком или плитки нормально, паркет не мыл у меня его нет, ну думаю тоже нормально.

Вообщем обычная швабра, ничего особенного, если не хотите пачкать ручки при отжиме покупайте, что то получше, если готовы запачкать ручки при отжиме берите ее.

Своих денег стоит, но если была бы дешевле, то было бы интереснее.

Зажим для снятия тряпки напрягает, но думаю, что если аккуратно обращаться, прослужит долго, просто как то выглядит не надежно.

Там фиксатор нажимаешь на него и она сгинается на две части.

К покупке рекомендую, товар неплохой, теперь мою полы быстрее, чем возить тряпкой вручную.

Достоинства
  • Дизайн и цвет
  • Ручка
  • Тряпка
Недостатки
  • Отжим
  • Хрупкость конструкции
hamerрекомендует
22.05.2020
У мамы такая зелёного цвета, полы удобно мыть.
22.05.2020
Smile