Опубликовано 31 Март, 2016 - 07:08

٩(●̮̮̃●̃)۶ Приветствую всех!

Все помните песню группы ДДТ "Что такое осень? - это небо... Плачущее небо под ногами..." ?

На этот мотивчик у меня родился стишок о креме "Утро королевы" лаборатории С. Поправко:

Что такое "Утро королевы"? -

Это крем, который помогает

Кожу напитать, упругой сделать, отдохнувшей -

Даже муж родной Вас не узнает!

Как вы поняли, я в восторге. В ВОСТОРГЕ!

Расскажу подробнее о продукте.

Общие характеристики:

полное название "крем Утро Королевы с королевским желе, маслом карите и арганы". Представлен в 2х объемах: 15мл и 30 мл

Крем находится в баночке из белого легкого пластика, упаковка на вид невзрачный пластик, но где-то я читала ,что это высококлассное немецкое стекло

"Утро королевы" лаборатории С. Поправко
Цена:

15 мл - 1100руб

30 мл - 2000руб

Обещания производителя

Консистенция:

цвет консистенции близок к оливковому воску, с виду текстура кажется очень плотной, но с прикосновением пальца очень быстро тает и легко наносится на кожу

Запах:

натуральный, немного непривычный. Я чувствую , мед, прополис и масла. Никаких отдушек, поэтому не всем аромат придется по душе) НО: из 3х продуктов этой марки (ещё у меня есть "Зелёное Танго" и эмульсия для тела) этот аромат самый приятный. Мне даже кажется, что я могу учуять там легкую нотку рома ^^

отличительной чертой этой лаборатории (Сергея Поправко) является опора на продукты пчеловодства и отсутствие каких-либо синтетических составляющих и консервантов

органическое масло оливы, вода,свежевыделенный пчелиный воск, органические масла ши (карите), рапса, виноградной косточки, арганы, экстракт прополиса, маточное молочко медоносных пчел (королевское желе)

Как Вы видите, состав крема абсолютно натуральный. Так как ни одного консерванта и химии в нем нет, то хранить продукцию лучше в холодильнике, а срок годности составляет всего 6 месяцев.

Эффект:

выше всяких похвал!

Сначала о моей коже: комбинированная, бывают высыпания, воспаления и шелушения - в общем, набор "победителя по жизни": то её пересушишь, то забъёшь поры гиперувлажнением - в последние месяцы зимы я вообще не могла подобрать нормальный крем! Выручала только термалка и гель для душа

ОТЗЫВ О МОЕМ УХОДЕ ЗА ЛИЦОМ

​Но потом прияшла весна, я зашелушилась, поры стали сходить с ума и я тоже,​ я сделала пилинг, так что на момент знакомства с кремом моя кожа была в аварийном шелушащемся состоянии

Я наносила на ночь, уже тогда чувствовала отличное увлажнение, хоть и выглядела как блинчик с маслом Smile

простите за качество, "ночью в потемках" на телефон)
Крем впитывается достаточно долго - минут 10, а то и все 15. Легко переусердствовать с количеством, тем более, что к такой "восковой и тающей" текстуре я не привыкла. Зато с утра я вставала с увлажненной кожей, как будто каждая клеточка напиталась за ночь влагой и здоровьем. Повторюсь, это лучшее, что я пробовала для своей кожи! Это прямо и уход и косметика в одном флаконе. Единственное, что меня сейчас напрягает на лице - купероз на правой половине лица Sad Но это уже надо убирать потом лазером и следить за сосудами. А так вид вполне отдохнувший
Спросоня

Мне также нравится наносить крем очень тонким слоем как базу-праймер - с ним моя кожа сияет и, как ни странно, не блестит до конца дня, а мой причудливый тональник ложится просто великолепно

Такая приятная матовость с легким увлажнением длится весь день, а при отсутствии воспалений из дома можно спокойно выйти и с легкой прозрачной пудрой

ПОДВОДЯ ИТОГ

Мне этот крем просто безумно понравился! Я настоятельно рекомендую ознакомиться с ним (или хотя бы с классической версией). Тем более, что сейчас (до 31 марта) эта продукция представлена на ярмарке пчеловодства в Гостином Дворе

Приглашаем на весеннюю предпасхальную ярмарку меда в Гостином Дворе (м. Охотный ряд, Ильинка, 4).

Ярмарка будет проходить с 29 марта по 10 апреля.

Ищите нашу продукцию на коллективном косметическом стенде в правой стороне ярмарки.

____________________________________________________________________________________________________________

Что такое "Утро королевы"? -

Это не наличие короны..

Это состояние, в котором Вы прекрасны

Без косметики и утром сонным..)

Спасибо большое за внимание, я надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Оставайтесь королевами всегда и везде! Crown

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Без искусственных консервантов
  • Действительно работает
  • Прекрасно ухаживает за кожей
  • Результат после 1-го применения
Tati@naрекомендует
Соблазнительное название.
natalia34, да не то слово Laughing out loud
додельница, а Вы какие крема взяли?
linkiss, Smile
ТиМурашка, спасибо большое!
И отзыв полезный и песня хороша !! Smile
Я себе другой крем взяла, но тоже очень нравится
31.03.2016
Хороший крем) Последний коллаж суперский) Laughing out loud Сейчас именно такие королевишны и есть)
Авдеева, спасибо Big smile
31.03.2016
Интересный крем. Однако, производитель рановато жадничать начал.
31.03.2016
HexenFieber, там есть варианты побюджетней) Но и этот я думаю, вполне достоин своей цены - тем более расход достаточно экономичный)
Crown отличный эффект!
31.03.2016
Давно присматриваюсь к их продукции, о креме этом на Айреке впервые услышала. И столько хвалебных отзывов! Обязательно попробую, моей сухой коже должен прийтись по вкусу
31.03.2016
мне тоже очень понравилась косметика Поправко, но такой крем я не пробовала)))
Кожа действительно выглядит прекрасно - свежо, молодо, сияет прям! Отличный крем!
По описанию, прям то, что мне нужно... Люблю пожирней Love
Жирненькие крема хороши во время весеннего авитаминоза Smile Такой крем я бы с удовольствием попробовала, но ни разу не видела в продаже.
31.03.2016
Анна Пчелкина, а они только через сайт продаются, их же очень аккуратно надо хранить Sad
31.03.2016
Таня, описала так, что я хочу уже сейчас за ним бежать! А вообще, хвалят очень крема Поправко)
31.03.2016
Alyona_RU, да, продукция очень хорошая! Кажется, я на нее подсела Laughing out loud
31.03.2016
Ох, Татьяна-Татьяна, талантливый вы человек Smile И пишите хорошо и песни сочиняете Smile Весь день теперь буду мативчик этот напевать Big smile
Состав крема шикарный! Правда я последнее время сама такие делаю, благо масел дома полно, хотя маточное молоко пчел я еще не догадалась прикупить Big smile
Katarina_Rousseau, спасибо за комплимент! Shy
Ну если Вы крема сами делаете, то Вы куда талантливей меня! Wink
31.03.2016
Вчера исследовала сайт Попоавко, крем приглянулся, но цена уж больно завышена Sad
31.03.2016
У меня тоже с приходом весны стала очень шелушиться кожа, возьму крем на заметку.
31.03.2016
Отличный крем на холодное время года, а также в качестве ночного. Днём можно переборщить, особенно в спешке, и превратиться в блинчик)
Crown а этот смайлик как никак больше подходит, даже создан он для этого отзыва, он и так один из моих любимых из скудной коллекции рожиц Айрека Crown
Crown
Да, много уже читала о нем Wink классный!
31.03.2016
Очень красивая у тебя кожа, нежная и чистая. И название у крема конечно соблазняет, я пока от поправко довольна кремом " косметическое серебро" Smile
Olga MerKon, да-да, согласна! Классный смайл
Викуля_капризуля , ага)
какой вы стих отменный сочинили, в тему))
мне нравится поправко... только на ночь))))))))
31.03.2016
Тоже хочу быть королевой! Big smile
31.03.2016
Ну, если этот крем сделает меня королевой, то побежала покупать)
31.03.2016
Очень интересно крем ведёт себя на лице: жирный, а матирует.
31.03.2016
Интересно было именно узнать, что такое королевское желе! Пугает только "свежевыделенный" Stare
И да, состав суупер!
Замечательный крем! Лицо и правда выглядит свежим и отдохнувшим Smile
31.03.2016
Отличное средство! С таким эффективным кремом и правда будешь просыпаться утром, как королева Big smile
31.03.2016
Мне кажется или Вы становитедь прекраснее с каждым отзывом?
Кожа в таком состоянии, что я завидую Вам белой завистью. Smile

Даже муж родной Вас не узнает!
Ох, он итак меня редко признаёт с дерматитом)
31.03.2016
Urui, Shy ох спасибо! Слава айрекомменду - многое узнаешь) Дерматит - сочувствую! Выздоравливайте Sad

Девчонки, спасибо всем большое, я не успеваю ответить - на репетиции Sad
31.03.2016
У меня был опыт знакомства с кремами от этого производителя
Для лица что-то совсем не подошло, наверное для мой жирной Sad слишком кожа блинчиков становится
31.03.2016
Полезный отзыв на интересный крем Smile
Обожаю ваши отзывы!
Missis JSi, спасибо, мне очень приятно Shy
Крем и правда отличный
31.03.2016
Вот это, выигрышное название крема, приятно таким пользоваться)
31.03.2016
Какой интересный крем, обязательно поищу и попробую Smile
Какой хороший крем! Даже на стихи вдохновляет Big smile
31.03.2016
Классный отзыв и последняя картинка Laughing out loud
какая красивая кожа!!!!!вау!!!!!!!
01.04.2016
У Поправко достойные крема!
Отзыв со вкусом. молодец
kykyshka, Smile
Dronix-Klerik, спасибо большое!
solarstar, попробуйте! Smile
01.04.2016
Хорошая косметика у этой фирмы, попробую Smile
01.04.2016
Текстура крема очень напоминает масло ши, результат и правда отличный, очень хорошо выглядите!)
Ещё 12 комментариев