Опубликовано 27 Май, 2021 - 21:02

Наверное каждая сталкивалась с проблемой в самый неподходящий момент. Идёшь гулять с друзьями, а тут бац и прищи вылезли( вот у меня такое бывает часто..

Я долго искала точечное средство и наконец то нашла. Я пробовала и дешёвые и дорогие, но это...

Это оказалось самым эффективным.

Давайте начнём с упаковки.

Упаковка картонная, бело-красного цвета. В ней находится небольшой тюбик (30g) белого цвета с красно-чёрными надписями. На тюбике написаны главные компоненты средства.

Текстура крема средней плотности , не течёт. Крем белого цвета, немного выбеливает если втирать (но зачем его втирать, это же точечное средство)

Запах аптечный, но на лице аромат не чувствуется.

Состав уникальный. Спикулы (микроиглы 100% из морской губки), одно из многочисленных действий - предотвратить высыпания, а так же помогают проникать активным компонентам, например как активные производные Центеллы, Чайного дерева, Ниацинамида и Цинка.

Работает на моей коже превосходно.

Очень быстро проходят воспаления. Не стоит забывать что скорость зависит от того на оно сколько серьёзное. Мелкие прищи прищи проходят действительно очень быстро, но большие проходят в несколько этапов.

Средство немного осветляет следы от постакне. Хотя средства всего лишь 30 g, из-за маленького расхода схвватает его очень на долго.

Конечно же рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Делает светлее постакне
  • Отлично борется с прыщами
  • Хороший состав
Missis.lissрекомендует