Опубликовано 4 Май, 2016 - 12:38

ВВ-крем Драгоценный Иммортель 40 мл, 02 светлый оттенок (clair-light)

Марка Локситан следит за тенденциями, и вот очередной ВВ крем, когда-то я пробовала ВВ из линии Ангелика, была довольна, и, конечно же, не прошла мимо ВВ крема в линии Иммортель, он вышел прошлым летом.

ВВ-крем выполняет сразу несколько функций, этим он и привлекателен, в данном случае это ровный тон, SPF 30, упругость кожи, увлажнение, как указанно на упаковке и работа с возрастными изменениями)

Всего в наличии три оттенка, у меня оттенок №2 (ещё есть №1 и №3) Я бы сказала, что №1 и №2 подойдут для светлокожих, а, вот №3 только для смуглянок, уж совсем он насыщен.

Текстура: кремовая, в меру плотная и жирная, отлично распределяется по коже

Аромат: приятный косметический, в данном случае, нет аромата иммортеля, как у кремов этой линии

Перед нанесением флакон лучше взболтать (по крайне мере Ангелику нужно было перемешивать) но в этом я не замечаю, что он расслаивается, но по привычке перемешиваю))

Я пробовала разные ВВ крема и заметила, что в основном у них такая текстура, что наносить их нужно достаточно быстро, иначе они не очень хорошо распределяются по лицу. Но, что меня сразу же порадовало в этом креме, так это именно его консистенция, не нужно переживать, что крем застынет у вас на лице, наноситься просто идеально, поскольку, как я сказала он в меру жирноват. В этом ВВ креме подобрана идеальная формула, я наношу крем пальцами, и он великолепно распределяется.

На фото видно, что кожа после приобрела более ровный оттенок, не видно покраснений. ВВ крем отлично адаптируется к оттенку кожи. В течении дня носится отлично, лицо дышит, нет ощущения маски или ещё чего-то. Ничего не пачкает, вообще никак не ощущается.

Этим ВВ-кремом я не пользуюсь каждый день, а именно когда-куда-то иду, так как это идеальная основа под макияж. Но он безусловно подходит и для ежедневного использованию, огромный плюс SPF 30 (хотя все ВВ содержат SPF)

Снимаю я его обычной пенкой для умывания, и лицо отлично очищается, в этом плане нареканий нет.

На данный момент цена крема 3560 руб. У меня скидка 15%, что ещё приятнее, да и бывают специальные дни со спец.скидками, тогда вообще можно купить по более привлекательной цене, потому что именно этот ВВ крем того стоит!

Так и не нашла лучшего ВВ-крема и спустя почти два года, могу сказать, что пока Локситан для меня номер один, ни разу не подвёл.

Достоинства
  • Даёт идеальный тон
  • Комфортен в носке
  • Маскирует несовершенства
TANTIEMEрекомендует
03.09.2017
Хороший ВВ-крем Smile.
Жаль, только цена высокая.
03.09.2017
AllenkiyCvetok , он стоит своих денег)
09.02.2024
зачем так фотошопить ?)