Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:55

Данный шампунь ТМ Level привлек очень низкой ценой и большим объемом. Я в принципе редко покупаю шампуни в меньших объемах что значительно ограничивает выбор. Конечно чудес не ожидалось, но подумала авось повезет, с шампунями никогда не угадаешь, иногда очень дорогой и люксовый доводит до паники, иногда дешевый чудесно справляется и волосы выглядят на 5+, у каждого все очень индивидуально.

И тут по результатам все не так чтобы очень плохо, но и минусов достаточно:

-Невероятно большой расход. Чтобы хоть как-то вымыть волосы приходилось набирать полную ладонь шампуня,а то и не одну.

-Из-за того что он плохо пенится очень сложно хорошо вымыть всю грязь и кожное сало с головы. Я сначала подумала ну ничего, ведь безсульфатные шампуни такие же, зато очень полезные, но это довольно быстро начинает раздражать.

-Жидкая консистенция из-за чего казалось что его хорошенько так с водой развели.

-Отсутствие обещанного результата. Никакого эффекта ламинирования не наблюдалось на протяжении всего использования и пользоваться шампунем без кондиционера или маски я не рисковала.

Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Dea, Vitamin Complex (B5, E), Chamomilla Recutita Extract, Honey Extract, Sodium Chloride, Polyquatemium-44, Parfum, Hydrolyzed Wheat Protein, Edta, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Но при всем этом не могу сказать что этот шампунь прям плохой. Нет, он просто своеобразный. Волосы не жирнились быстрее обычного и не путались больше обычного, не выглядели и не чувствовали себя хуже. Так что пробовать можно если не боитесь неудобств при использовании, тем более что за такую цену справился неплохо, но еще раз вряд ли возьму.

Достоинства
  • *большой объем
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Жидковат и плохо пенится
  • Плохо вымывает волосы
  • Слишком большой расход
IraChe28не рекомендует
Эх, а я, как назло, только что купила, думала, будет хороший((