Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 18:58

Я обладательница длинных волос. Для меня важно, чтобы шампунь был качественным и большого объема. С брендом Kapous знакома давно, уже очень много всего успела попробовать: масла для волос, шампуни, бальзамы и т. д.

У Kapous есть бюджетная серия шампуней и бальзамов Aromatic Symphony. Она отличается от других шампуней и бальзамов этого бренда тем, что каждое средство с каким то фруктовым компонентом. Подробнее можно узнать и познакомиться на просторах интернета.

Впервые я попробовала бальзам и шампунь с бананом и дыней. Мои волосы стали более мягкими, шампунь отлично очищал волосы, бальзам хорошо увлажнял. Объема в 1000 мл мне хватило на пол года. В общем я была довольна по всем пунктам и решила ради интереса попробовать с другими вкусами. Не долго думая выбрала с малиной, потому, что я обожаю все, что связано с малиновыми ароматами.

Шампунь для всех типов волос «МАЛИНА» линии Studio Professional

Шампунь для частого использования предназначен для всех типов волос. Эффективно очищает волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, значительно усиливает устойчивость волоса к повреждающим воздействиям химических веществ, защищает от внешних факторов, придаёт волосам шелковистость и здоровый блеск.

Покупаю Kapous в совместных закупках моего города. Цена в закупках 250 р., в розничных магазинах от 700 р.

Объем: 1000 мл

Шампунь продаётся в пластиковой бутылке. На бутылке нарисованы ягодки малины.

На горлышке нет дозатора, многие жалуются на его отсутствие. Но, меня это ни капельки не смущает, так как я итак могу вылить нужное количество шампуня.

Текстура шампуни прозрачная с красноватым оттенком.

Аромат очень приятный. На самом деле настоящий аромат малины мало повторяет. Мне этот аромат напоминает больше Вагген Виллс с джемом. Сладенький, приятный.

В составах я не разбираюсь, оставлю фото состава тем, кто в этом разбирается.

За счёт того, что у шампуня большой объём, его мне хватило больше, чем на пол года. Мою я волосы через день.

Мои волосы длинные. Склонны к сечению и ломкости. Я стараюсь часто подравнивать кончики волос, от этого они быстрее растут, меньше секутся и выглядят ухоженными.

Шампунь хорошо промывает волосы с первого применения.

Делали мне недавно шикарную прическу “Греческая коса». На волосах был сделан зачес, много лака было использовано. Я даже немного испугалась, как смогу все это смыть.

В результате шампунь справился за два мытья волос. И восстановились через пару недель, так как после применения они выглядели немного потрепанными от начёса, применения плойки и утюжка.

Шампунь мне понравился. Мои волосы очищены, увлажнены, сияют здоровым блеском.

✅ экономичный расход

✅ хорошо очищает волосы

✅ придаёт волосам шелковистость и блеск

Недостатков не выявлено!

Шампунь Kapous «Банан и дыня»

Бальзам для волос Kapous «Банан и дыня»

Достоинства
  • ! Большой объём
  • * хорошо очищает
  • Имеет приятный малиновый запах
  • Низкая цена
Yulishtaрекомендует
28.04.2019
Мне нравится Капус, но такой вкусной линейки у них ещё не видела. Хочется попробовать на себе)
28.04.2019
Если Вы попробуете, не пожалеете! Бюджетная цена и хороший результат!
28.04.2019
Какие у вас длинные и красивые волосы))) Love Да и в целом шампунь выглядит интересно, хотя бы даже по цвету и аромату.
28.04.2019
Спасибо! Smile Аромат очень сладкий, а главное волосы шикарные от него за такую то цену низкую Wink
не реально красивенная прическа
28.04.2019
Спасибо! Эта греческая коса сейчас очень популярна, особенно для невест Laughing out loud
Прическа-класс Love
Всю жизнь отращиваю волосы, чтобы сделать такую же хоть один раз)
Kapous нежно люблю, не вся их продукция мне подошла, но очень многие средства для волос реально "работают"
Спасибо Big smile
У всех конечно разные гены, но у меня волосы быстро растут) главное только кончики подстригать раз в пару месяцев Laughing out loud
28.04.2019
Оформление какое-то странное, мне гели для душа из каталогов напоминает) но главное, что работает хорошо)
29.04.2019
Вот такая бюджетная серия у Kapous Big smile Но, качество на высоте!
29.04.2019
Не пробовала данного производителя. Волосы шикарные
29.04.2019
Спасибо! Big smile Обязательно попробуйте, не пожалеете!
Очень красивые волосы)
Спасибо! Big smile
Красивый волос и шампунь хорош
Спасибо! Шампунь действительно хорош Big smile
09.05.2019
У Вас очень красивые волосы)
15.05.2019
мне недавно что- то похожее на голове делали, только мои волосы так и не восстановились.. думаю придется таки стричь концы. начес и плойка с лаком -убивают волосы напрочь...однако)

шампунь интересный,но вот я бы побоялась сразу брать литр-если не понравится будет обидно)
20.05.2019
Какие у вас роскошные волосы! ? А Капус все никак не попробую, не "слезаю" с Керастаз как с базового ухода ? Но с удовольствием бы попробовала такую линейку, т.к обожаю малину ?