R18 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 15:30

15$

Настало время обзавестись хорошими кухонными ножами. Выбор разумеется колосальный и выбрать что-нибудь стоящее - настоящая головная боль.

Итак, берём BergHOFF chef's knife.

Во-первых это очень известный бренд, с которым мне давно хотелось познакомиться.

Во-вторых на момент покупки была хорошая скидка.

В-третьих у моего знакомого есть уже нож этого бренда и он неоднократно нахваливал его.

А теперь разберёмся так ли он хорош!

Упаковка

Упакован кухонный нож, выше всяких похвал. Плотный картон с качественной типографией. Внутри приятный и мягкий паралон, а также маленькая брошюрка с информацией по уходу и правилами безопасности при обращении с ножом. На задней части упаковки минимальная информация о производителе.

Содержимое

​​​Большой кухонный нож, у которого длина лезвия 20 сантиметров. Красивая деревянная рукоять с металической заглушкой на конце.

Впечатление

Взяв в руку ощущается очень приличный вес, но это особо не напрягает. Заводская заточка тоже на высшем уровне, если захотеть, то можно бриться.) Хорошо лежит в руке и приятный на ощупь.

Единственное, что меня смутило так это отсутствие металической заглушки в месте где начинается рукоядь. Мне кажется, именно в этом месте начнётся её разрушение. Но время покажет, на данный момент все хорошо.

Вывод

Кухонный нож BergHOFF chef's knife отлично режет, хорошо лежит в руке и, несомненно, является незаменимой вещью на любой кухне за адекватную цену.

Так же читайте мои отзывы на:

SCARLETT - ультразвуковой увлажнитель воздуха;

HOLT - бюджетный электрочайник со своими нюансами;

Tefal - лучший утюг на рынке.

Достоинства
  • Крассивая деревянная ручка
  • Очень острый
  • Очень удобный
Недостатки
  • Отсутствие металической заглушки на рукоядке
R18рекомендует