Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 23:57

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением от использования профессионального средства для удаления кутикулы Cuticle Remover фирмы Atica Nails.

Средство для удаления кутикулы Atica Nails Cuticle Remover

Продукт в меру жидкий, благодаря чему его удобно дозировать. Упаковка изготовлена по принципу пипетки: для того, чтобы выдавить необходимую порцию средства, следует надавить на флакончик (который, к счастью, изготовлен из мягкого пластика Smile ).

Средство для удаления кутикулы Atica Nails Cuticle Remover
Способ применения:

Нанести средство на область кутикулы, оставить на 30 секунд (дольше только для переросших и толстых кутикул). Далее апельсиновой папочкой или пушером необходимо аккуратно удалить омертвевшую кожицу вместе с остатками средства. Обязательно после процедуры помыть руки с мылом.

Первое, что меня привлекло в данном продукте - это быстрота действия (30 секунд!). Пока нанес средство на все кутикулы, можно приступать к ее удалению!

Итак, фото ДО:

Необработанная кутикула

И вот, какой результат получили:

Кутикула, обработанная Atica Nails Cuticle Remover

Помимо смягчения кутикулы, немного улучшился цвет ногтей (правда это быстро проходит, но клиентам понравится лицезреть подобный эффект Wink ).

Хочу обратить внимание, что ремувер не отменяет использование масла для кутикулы для поддержания ее в хорошем виде. Только не берите самые дешевые масла типа этого, не тратьте на это ни свое время, ни деньги!

Сейчас очень популярно использование гель-лаков. Поэтому для многих будет существенным недостатком то, что данное средство для удаления кутикулы обязательно нужно смывать водой с мылом. Понятно, что непосредственно перед нанесением гель-лака (или геля) подобным продуктом не рекомендовано пользоваться - покрытие не продержится и суток. Но всегда можно провести эту процедуру заранее и наслаждаться красивым ухоженным маникюром!

_____________

Также читайте:

Скупой платит дважды! Гель финишный/базовый 2-в-1 CREATOR Gel Polish Top/ Base

Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀

Оттенок №06 Express Dry Golden Rose. Тестд-драйв на высыхание.

Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)

Ужасный гель для моделирования ногтей! (УФ Гель однофазный белый GLOBAL)

Лучше намазать кутикулу кремом, чем этим "маслом" (Масло для кутикулы и ногтей Nogotok Health Line №16)

Ультрафиолетовая лампа YRE L-12 702 (YRE-002) 36 Вт для полимеризации геля

Отличный бюджетный кассетный воскоплав Depilatory heater 8323 4 in 1

Хотите послушные и блестящие волосы - тогда Фен Rowenta Charming CV 3620 для вас!

Достоинства
  • Быстро действует (30 секунд)
  • Эффективное
Недостатки
  • Необходимо смывать водой
Katrin Happinessрекомендует
09.12.2015
спасибо за отзыв, возьму на заметку)
09.12.2015
эффект на фото всего после одного применения? Действительно, вау!
09.12.2015
Да, после одного применения)
Smile
спасибо за ответ!
подскажите, где вы покупали? я нашла в одном ИМ, но там минималка аж 2 тысячи((
09.12.2015
Я покупала полтора года назад в магазине товаров для салонов красоты. Тогда это средство за 30 мл стоило около 60 грн. Сейчас на официальном сайте указана цена 4.40$.
08.01.2016
У меня от Салли Хенсен в синем бутыльке...но при моей кутикуле спасает только обрезной маникюр((
08.01.2016
dracon4ik, я тоже периодически делаю обрезной. Из-за сухого воздуха кутикула растет с бешенной скоростью Smile
13.02.2016
на заметку