Опубликовано 13 Январь, 2018 - 20:23

Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы поделиться своим опытом использования такого средства, как Nexxt iCONPLEX. Как-то блуждая по интернет-магазинам в поисках чего-то интересного и недорогого для восстановления волос, наткнулась на эту новинку от Некст. Отзывов нашлось совсем немного, но я решила таки приобрести этот продукт))

О моих волосах: обесцвеченные и регулярно тонируемые профкрасками, при правильном уходе выглядят вполне неплохо.

Что я хотела получить от этого средства? Глубокое питание и увлажнение.

Смешала, как сказано в инструкции 1:1, бутылек №1 и бутылек№2, нанесла на чистые влажные волосы на 7 минут с дополнительным теплом (грела феном), затем смыла, далее нанесла просто №2, подержала минуты 2-3 и смысла снова теплой водой.

Результат? Я бы сказала, как от хорошей питательной маски. Эффект сохраняется до следующего мытья головы. Накопительного эффекта не заметила, мне хватило на 5-6 процедур. Но и после них волосы не засияли здоровьем, не произошло ничего сверхъестественного. В принципе, ожидаемо, учитывая стоимость этого средства.

К краске добавлять не пробовала, так как пользуюсь другими марками и посчитала рискованным смешивать разные бренды.

Буду ли покупать еще? Не знаю пока. На данный момент пользуюсь маской от Эстель Curex. Эффект сопоставим, но маски хватит на более долгий срок, поэтому выводы сделаны)))

Достоинства
  • Волосы плотные и напитанные
  • Сравнительно недорого
Недостатки
  • В упаковке мало продукта
  • Временный эффект
alfik_vikaрекомендует