Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 20:05

Уже как два года назад сменила маски для волос из масс-маркета на маски для волос профессиональных серий.

Очень люблю маски в объеме 1 000 мл, и после израсходования одной баночки покупаю что-то, что еще не пробовала.

В этот раз выбор пал на крем-маску для волос с фруктовыми кислотами Serical.

Объем: 1000 мл.

Производитель: Италия.

На баночке приклеена этикета с инструкцией на русском языке.

Цена: 500 рублей. Кстати, что очень дешево для маски для волос проф/серии, да еще и в таком объеме.

Минутка экономического анализа Smile :Стандартные баночки масок для волос из масс-маркета имеют объем 250 мл. и среднюю цену 250-300 рублей. (Какой-то особой пользы для волос я никогда не ощущала, когда пользовалась ими). За данную крем-маску из проф/серии в объеме 250 мл. мы отдаем смешные 125 рублей! Вот тебе и экономия средств в действии, не отражающаяся на качестве!

Консистенция: кремовая, не жидкая, не растекается. Но все же питательные маски для волос более густой консистенции.

Цвет: розовый! Smile

Запах: когда я открыла баночку, аромат маски напомнил запах фруктовой жвачки Хубба-Бубба.

Результаты после использования

Честно, за такие деньги особых надежд на маску я не возлагала. НО!!!

Первое фото - до мытья волос. Второе-после мытья волос шампунем Natura Siberica для уставших и ослабленных волос и использования данной маски. Правда, держала я ее не 20 минут, как советуется в инструкции, а всего минут 5-7.

Плюсы:

1. Маска придает волосам мягкость

2. Придает волосам здоровый блеск.

3. Волосы легко расчесываются, не путаются.

4. Маска заявлена, как разглаживающая, эффект разглаживания, небольшой, но все-таки присутствует.

Минусы:

Ну честно, не могу ничего назвать. Соотношение цена-качество полностью оправдывается. Данная маска даже лучше маски проф/серии ECHOSLINE Seliar c аргановым маслом, цена которой 1200 рублей.

Второй раз, несомненно, приобрету. Правда, когда опробую еще пару каких-нибудь новых литровых банок Smile Но на данный момент она моя любимица.

JulyAIрекомендует
18.04.2017
Знаю про средства для лица с кислотами, но для волос.. что-то новое! Smile интересно.