Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 14:42

Я слышала о марке, но никогда не доводилось её попробовать, т.к. она продаётся либо в интернет-магазинах, либо в магазинах проф косметики.

Данный шампунь мне подарили, но я знаю, что он достаточно бюджетен. Видела на сайтах в пределах 400-450 руб. за 1 литр. Шампунь сделан в России, что мне нравится.

"Туба" просто огромная. Если у вас мало места в ванной, может и не поместиться. Плюс вес у неё точно больше килограмма.

Открыть можно двумя способами - открутить крышку, тогда горлышко будет огромное, или просто приподнять крышку, тогда увидите очень маленькое отверстие.

Что же нам обещается?

Шампунь для ежедневного применения. Для всех типов волос. Эксклюзивно для парикмахерских салонов. Мягкий шампунь содержит хитозан, провитамин B5 и кератиновый комплекс. Питает и увлажняет волосы, придаёт им эластичность и блеск.

Состав представлен ниже.

Цвет шампуня перламутрово-белый. Запах приятный, ненавязчивый, цветочно-фруктовый. По консистенции достаточно жидкий.

Шампунь хорошо пенится. Он отлично смывает укладочные средства (лак, сухой шампунь).

У меня длинные неокрашенные прямые волосы. Из проблем - только их спутывание, если не пользоваться хорошим бальзамом или маской, да и сезонное выпадение. Но я не требую данный шампунь решить эти проблемы.

Я пользуюсь им и бальзамом из данной серии. Голова и волосы долго остаются свежими. Они мягкие, рассыпчатые, блестят. Никаких проблем, типа перхоти или шелушения не было обнаружено.

Вывод: нравится почти всё, я даже уже смирилась с наличием SLS. Но такой большой объём мне никогда не использовать быстро, поэтому некоторым шампунь может просто надоесть. Я думаю, буду им пользоваться целый год, судя по расходу. Хороший базовый шампунь в огромном объёме. Гоняться за ним, наверное, не стоит, но если хотите попробовать, то рекомендую.

Ещё мои отзывы на шампуни:

-Natura Siberica Против перхоти для чувствительной кожи головы;

-Herbal Essences Naked Volume Shampoo;

-Garnier Botanic Therapy Масло чайного дерева;

-ABHAIBHUBEJHR (Абхайпхубэт) Алое Вера для сухих и поврежденных волос;

-Head&Shoulders Энергия океана;

-L'Oreal Paris Essential Oils;

-Timotei Pure Мягкий уход.

kzndollyрекомендует