Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 02:01

Сегодня речь пойдет о чудесном и моем теперь самом любимого средстве этого бренда- Очищающем геле от Др. Хаушка.

Скажу сразу, мое мнение об этой марке было, откровенно говорить, не очень, но после этого средства я изменила свой взгляд на продукцию, есть у них и даст-хэвы, лично для меня.

Др Хаушка - это марка натуральных продуктов с сертификатами качества, фирма не проводит тестов на животных и вообще считается современной европейской компанией, заботащейся о нашей коже и об окружающей среде.

Данное очищающие средство очень мягко ухаживает за кожей, бережно чистит, не до скрипа, кажется, что оставляет даже после себя небольшую масленую защитную пленочку, но при этом действительно очищает поры и не забивает их. Нет раздражений, сухости или шелушений, кожа смягчённая и очищенная! Такой эффект я вижу впервые. Но средство не классическое и первый раз будет вызывать много вопросов - не волнуйтесь, просто доверьтесь марке.

Но и не ждите чудес, средство работает только на бережное очищение, нее более того, как и любое средство подобного типа.

Я перепробовала много очищающих средств, из масс маркета и из более дорогих марок, но на данный момент рука тянется только к этому тюбику.

Средство довольно экономно расходуется, но быстрее, чем пенки для умывания.

По цвету розового оттенка с небольшими складирующими частицами, пахнем приятно, наносится легко, не пенится.

Прилагаю инструкцию по применению.

Ставлю пятёрку с минусом, только из-за высокой стоимости.

Прикрепляю фотографии, чтобы вы могли почитать состав и описание.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Бережно очищает кожу
  • В целом хороший состав
  • Видимый результат после первого применения
  • Вкусный приятный запах
  • Идеально для комбинированной кожи
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Сертификат natrue
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Высокая цена
Milana Malskayaрекомендует