Опубликовано 12 Май, 2019 - 10:39

250-480 руб.

Я уже рассказывала, как началась моя коллекция итальянского мыла ручной работы Nesti Dante (ссылки ниже). Далее я продолжаю описывать свои ощущения от роскошного мыла. В этот раз героем отзыва стало мыло «Термальные источники» («Thermal Water»).

Оформление мыла как всегда безупречно – крафтовая бумага с легким рифлением, внутри – большой кусок мыла с тиснением весом 250 грамм.

Оно слишком большое для мыльниц, поэтому я делю его пополам и пользуюсь разными ароматами по очереди.

Запах необычный для русского носа Smile Не такой сильный, как в «Цветущем саде», очень деликатный. Чувствуются морские ноты, мокрый известняк или просто мокрые камешки. Легко представить себя в термах или хамаме. Картинка на упаковке, как всегда, в тему. На руках аромат держится минут пять. Аромат унисекс, подойдет мужчинам и женщинам.

Мыло пенится на отлично, прекрасно очищает. Кто-то моет им лицо, но для лица я предпочитаю ССЫЛКА более мягкие умывашки. Для тела и рук подойдет 100%. Также это будет замечательным подарком.

Стоит достаточно дорого, в основном 450 руб., но если постараться, можно найти и дешевле.

Также читайте отзывы о моем любимом мыле:

Мыло Nesti Dante Emozioni In Toscana. Цветущий сад.

Мыло Nesti Dante Emozioni In Toscana. Монастыри и предместья.

Достоинства
  • Большой объем
  • Душистое
  • Красивое
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорогое
Daria kotomamaрекомендует