Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:53

Доброго времни суток:)

Я очень обрадовалась, узнав что у сериала "Примадонна" есть продолжение, но само продолжение оказалось каким-то скомканным. Смотреть интересно конечно, до не до такой степени, как "Примадонну".

Немного информации о сериале :

Количество серий - 8

Продолжительность - 50 минут

Год выпуска - 2007 год

Сериал снят по роману "Примадонна. Банкирша. Шлюха", пришло время банкирши Laughing out loud К огромному сожалению, третий части нет.

Сериал начинается с конца "Примадонны", то есть там все кончилось концертом Жанны и все, а тут этим концертом все и начинается. Это круто Smile

И уже в начале происходит воссоеденение трех подруг, правда ненадолго. В принципе с воссоеденения и начинается этот сериал, и продолжается последсвиями этого воссоеденения отчасти.

Актерский состав:

Кристина Бабушкина - Зоя, точнее уже Зоя Павловна. Здесь уже видно, что ее история главная.

Зоя хоть и осталась бойкой, но какая-то мягкость в ней присутствует, чего не было в "Примадонне".

Михаил Хомяков - Егор Басов, банкир

Главная любовная линия смотрится хорошо, но боже, сколько же сказки-боевика там добавили!

Нана Кикнадзе - Жанна, с ней вообще непонято что сделали и зачем.

Евгений Коряковский - Ромка

Я просто рыдала от его появления в "Примадонне", и было невероятно наблюдать за их линией с Жанной, но с Жанной в этом сериале плоховато, так что тут все урезано, что очень печалит.

Ольга Сидорова - Миледи, или Вероника

Тут она уже не выводит из себя, но все равно поражает своей глупостью. Актриса выросла в глазах Laughing out loud

Ее судьба самая жестокая и интересная, но увы, концовка сжата, и что с ней - неизвестно.

Максим Дрозд - Костя Олейник

Не думала что он вернется в сериал, но куда уж без него, как оказалось Laughing out loud

Сериал впечатляет - такой смеси боевика и драмы я еще не видела.

Вообще сериал очень интересный, я например просто офигевала с того, как там люди связаны вокруг этих подруг. Ну и сюжетные повороты - их слишком много.

С первой частью конечно не сравнится, но смотреть можно.

Здесь добавили боевика, разборки 90-х - да половина сериала в этих разборках! Поэтому сюжетная линия с "Примадонной" не ощущается.

Третий части нет, и очень жаль, так как про историю Миледи я бы еще посмотрела, ее сюжетную линию даже раскрыли в конце, и вообще непонятно что с ней стало.

Кстати, вот такие еще актеры мелькали в сериале, и это не все!

Юлия Рутберг

Михаил Богдасаров

Любовь Руденко и

Игорь Арташонов

Анна Хилькевич (так же на минималках Laughing out loud )

Как продолжение "Примадонны" - советую посмотреть, так как все равно интересно будет ли что с героями.

А вот как отдельный сериал - наврятли.

Сериал динамичный, скучать не заставит,но вот все равно как-то не очень заходит, как по мне.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Динамичный и непредсказуемый
Недостатки
  • Много боевика для мелодрамы
Нина Хомичрекомендует
30.06.2020
Михаила Богдасарова с удовольствие бы посмотрела, совсем забыла про этого актера!
Примадонну смотрела несколько раз с удовольствием, а вот о продолжении и не знала
Я не знала что есть продолжение, обязательно посмотрю!
Люблю такие картины, надо посмотреть!
01.07.2020
Даже не слышала о таком сериале)
Обязательно посмотрю, понравилось описание
01.07.2020
Раньше любила подобного рода сериалы)
01.07.2020
Люблю динамичные сериалы, надо глянуть
01.07.2020
Название то какое говорящее ))
01.07.2020
Рекламу "Примадонны" в своё время по ТВ помню, а вот про "Подругу банкира" впервые услышала)) Судя по всему продолжение интересное)) Приятно, когда про любимых героев выходит достойное продолжение истории, а не из пальца высосанное))
01.07.2020
Я даже не знала, что есть продолжение. Спасибо за подсказку)
Рутберг oтпадная актриса
02.07.2020
Оказывается, популярный, а я о нем даже не слышала
Посмотрела бы. Спасибо за отзыв.
02.07.2020
Посмотрю на досуге))