Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:57

Сегодня я расскажу Вам о креме, который помогает мне продлить стойкость макияжа!

Цена от 200 руб.

Объем 50 мл.

Упаковка, пластиковый флакон, в картонной коробке.

Дозатор помповый, который периодически плюется.

Текстура легкая. Распределяется легко.

От производителя:

Эффект:

Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения.
Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Область применения:

Крем-антиоксидант для лица

Применение:

Нанесите крем на чистую кожу лица и шеи легкими движениями по направлению массажных линий.
Дайте крему впитаться. Вы сразу ощутите, что кожа увлажнена. Можно приступать к макияжу.

Aqua, Cyclopentasiloxane,Glycerin, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Myristate, Linolic (and) Linoleic (and) Arachidonic Acids Triglycerides (Olus Oil), Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,
Parfum, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, BHT.

Мое мнение:

Крем я использую исключительно как базу под макияж. После умывания, протираю кожу тоником, жду полного высыхания и наношу крем. Порции с одного нажатия для меня не достаточно, потому жму раза 3 и распределяю крем. Впитывается быстро, никаких пленок не оставляет. После впитывания, кожа нереально мягкая и приятная на ощупь. Затем приступаю к макияжу.

Последние полгода я пользуюсь СС-кремом Люмине и как Вы знаете, он грешит тем, что не кожа очень быстро начинает лоснится. Во всяком случае у меня это происходит через пару часов. С кремом Либридерм я спокойно хожу часа 4 и не вспоминаю о матирующих салфетках или пудре. Затем я убираю жирный блеск с Т-зоны и подбородка, и спокойно хожу еще часа 4.

свежий макияж
через 4 часа
через 4 часа с применением другого крема.

Но как бы то ни было, крем грешит не достаточным увлажнением. Хотя конечно слишком много требований, и увлажнение и матирование... Такого наверно и не существует.....

Что бы не усугибить состояние кожи лица, которую не увлажнили перед макияжем, в течении дня я использую гиалуроновую воду от Либридерм. Ну а вечером приступаю к тщательному очищению и использую Сыворотку с кремом из той же серии!

В целом я довольна кремом, но снижаю бал, за недостаточное увлажнение!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая-гладкая
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Хорош в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
Natali Baliрекомендует
12.04.2016
Я хотела на лето такой крем взять, но нашла кое-что интереснее, надеюсь)) пока пытаюсь закончить гиалуроновый крем, наконец-то потеплело и можно использовать "соло" )
14.04.2016
А мой крем уже закончился Sad ...

Что за более интересное средство? Рассказывай).
15.04.2016
Natali Bali, Teana крема и сыворотка) сегодня первый раз, ощущения приятные)) давно мечтала познакомиться, стенд в Рив Гош манил, да и не только он)))
все хотела эту серию попробывать.
я от гиалуроновой серии в восторге нахожусь )))
03.10.2017
Жаль, что мало увлажнения, а так понравился по описанию
22.02.2018
Попробую этот крем