Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:31

Добрый день!

Пользуюсь этим средством уже второй год. Попало оно ко мне абсолютно случайно: в том году купила набор для францезского маниюкра в Стокманне пок акой-то смешной цне, и там было это средство. В результате французский маникюр я сделала пару раз, а вот срадство я вымазала до основания и побежала за добавкой - теперь это постоянный житель моей косметички!

До него я пользовалась Умной Эмалью ("Укрепитель ногтей с витаминами В5 и тд") , как основой под лак, так и закрепителем сверху - эффект несравним! Как минимум начнем с его свойств: Top2Bottom не засыхает в баночке,если его остается треть в баночке, но глянец от них обоих одинаковый. Средство от Orly быстро сохнет, у него тонкаыя кисточка, средство наносится тонким слоем, но не смотря на этой ногтевая пластина не окрашивается. Но это средство как бы снимает яркость у лака - чуть-чуть, на пол-тона лак становится менее ярким. Само средство не окрашивается в баночке, хотя может этого просто не видно потому что средство имеет немного голубой оттенок.

Если лак капризный, то прямо чуда не случится, однако с Top2Bottom жутко капризные лаки, которые с использованием Умной Эмали не держались и суток, а без нее и полдня не держался, держатся два дня! Если же лак супер-стойкий, то с этим средством я особой разницы не заметила: что с эмалью 5 дней, что с Top2Bottom теже 5 дней. Больше просто не ношу лак, надоедает Smile

Никаких сколов у маникюра я не замечала, только могли стираться кончики ногтя, но это уже не средство виновато.

Покупала я его ококло 250 рублей в магазине "Подружке", но оно очень экономное!!! Так что советую!

Достоинства
  • Долго не густеет
  • Очень экономичное
  • Справляется со своей задачей на все 100%
Дрыхликрекомендует
07.11.2014
Всё не разорюсь на умную эмаль, эхххх((
07.11.2014
да "Умная Эмаль" подешевле будет, чем Orly