Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 12:45

600 руб

Книга хороших и добрых историй про очаровательный мир мышки Тильды и её лучшего друга ёжика Руперта и других зверушек. Текст льётся и читается легко.

Читателю дана возможность заглянуть в их жизнь всего лишь на один годик. Поэтому книга поделена на четыре части: осень, зима, весна и лето.

"Тильда Яблочное Семечко - это мышка.

Белая-белая. как бузинный цвет по весне.

И вдобавок Тильда - церковная мышь.

Тильду в деревне каждый знает. И все любят - как же её знать да не любить? Трудно себе такое даже представить. А почему? Почитайте - поймёте"

" Андреас Х. Шмахтл рассказывает историю, которая пахнет апельсиновым вареньем, ореховым печеньем и тортом с земляникой. От неё на душе становится тепло и уютно как детям, так и взрослым."

Книга действительно очень понравилась моим детям 5-ти и 3-х лет, и мне тоже. А когда решили перечитать - влюбилась в мышку и её добрый мир с ещё большим энтузиазмом, как будто мы уже стали частью этого на редкость уютного мира мышки.

Есть истории как мышка с друзьями пережили осенний потоп. Как Мышка нашла у себя потайную комнату своей прабабушки, как лечила любимого друга Руперта, как уговорила ежика отказаться от зимней спячки, как искали приведение, как заблудились на пикнике, как встречали весну, как искали клад по найденной карте и многое другое. Истории добрые и ненавязчивые.

Такую книгу одно удовольствие читать и перечитывать. Однозначно рекомендую.

Мы с детьми очень любим читать, приглашаю вас на нашу книжную полку:

"Тайны анатомии" Кэрол Доннер

"Медвежонок Паддингтон" Майкл Бонд

"Большая книга приключений Пауля" Бригитта Венингер

Предлагаю посетить мой сундучок отзывов.

Irinakutishрекомендует
Книга для дошкольников?
На книге написано 6+
05.04.2019
Какая прелестная ?Моим детям как раз 5 лет и 3 года) Закажу обязательно!