Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 14:42

Всем знакома проблема полок из нержавеющей стали для ванной? Которые менее чем за год начинают ржаветь =\

Мне надоело пытаться её чистить, искать альтернативу, чтобы крепления подошли к предыдущим дыркам в плитке и тд.

Увидела я данную полку в интернет магазине Икеа и спустя пару дней поехала её приобрести, но увы в наличии её не оказалось. Начала я искать что-то похожее на просторах и интернета, но что-то подобного я не нашла. И вот спустя несколько месяцев данные полки снова завезли в Икею.

Чем же так хороша данная полочка?

• красивый внешний вид
  • удобные пластиковые вкладыши!
  • легкая сборка и крепление
  • цена

Размер

Полка намного меньше, привычных угловых полок. Заметно это стало, когда я начала расставлять всё содержимое старой полки на новую. В принципе всё поместилось. Но, когда полка слишком заставлена, возникают трудности, чтобы достать какое-либо средство надо снять пару других. Пришлось часть средств "переселить" на ванную. Но я готова пойти на такие уступки, самое главное, что полка теперь не будет терять свой первоначальный вид. Пластиковые вставки легко достать, помыть. А железные части протереть мягким чистящим средством.

Единственное было странно, что крепится она всего на два дюбеля, так как, предыдущие мои полки держались на 4. Когда протираю нижнюю полку она слегка трясется.

Надоели разбросанные вещи по квартире? Решение найдено МУЛИГ ИКЕА впишется в любой интерьер и не займет много места, фото в отзыве =)

Достоинства
  • Качество и цена
  • Красивый вид
  • Не окисляется и не ржавеет
Kseshinskaya_Kрекомендует