Опубликовано 18 Август, 2023 - 22:49

несколько дней

Доброго времени суток!

Я давно слышала о том, что ВКонтакте появилось приложение с отслеживанием шагов и даже знала, что мои коллеги активно проходили в нем различные задания. Однако сама я отслеживала свои успехи в приложение «Здоровье» от яблочного аппарата. И вот буквально на днях мне пришло уведомление и я загляну ВКонтакте. А там раздают призы за шаги, только представьте. Ходишь, получаешь монетки и покупаешь билеты на различные лоты. Так как я вошла во всю эту авантюру в последний день, то особого выбора не было - что имели, но благо имели достаточно.

Интерфейс яркий и красивый, мне понравился. Здесь мы видим основной марафон, а ниже есть вызовы - нужно пойти какое-то количество шагов за определенный срок и получить какие-либо бонусы.
Есть цель, а так же есть количество шагов, которое вы прошли за день. Там же есть статистика, где указано сколько вы прошли за разные промежутки времени.
Я приняла вызов, кстати, на 300 тысяч шагов до 25 августа. Уже начала сомневаться в себе, но держите за меня кулачки 😂

Но вернемся к основному марафону. Здесь можно шагать и получать монетки, но ещё открывать бумбоксы (либо за вашу любовь к прогулкам, либо же вы можете их купить). В бумбоксах - билеты на различные товары, дополнительные монетки. Главный герой - страус, после каждого этапа можно прочитать историю о нем. Эти рассказы очень интересные, мне понравились - я даже не пролистывать.

Посмотрим на призы, они тут различны. И телефоны, и колонки, и голоса Вк.
Здесь и мои билеты можно посмотреть, но я их по большей части брала лишь бы успеть и взять. Особых надежд на победу не было.

И знаете:

Я не выиграла 😂 На самом деле разочарования нет, я не ходила специально, все шаги набраны в рамках обычной жизни. Наслышана, что многие специально накручивают километры, чтобы получить миллионы шажочков - это уже перебор, учитывая, что конкурс едва ли является честным. Но не берусь утверждать.
Другие и вовсе покупают очень много бумбоксов, я видела у некоторых по тысячи билетов на айфон 😱

Из итогов, я не сверяла правильно ли шаги ведут подсчет, так как пока что пользуюсь все ещё другим приложением. Тратить тысячи - не надо, пожалуйста, одумайтесь. Но я видела, что кому-то перепадали стикеры и голоса.

В здоровом теле много шагов, дерзайте 💪🏻

Достоинства
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Глючит, не всегда считает шаги
KatVasрекомендует