Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 10:17

В этом году мы с мужем решили впервые отправится в поход, ничего практически не зная о этом виде отдыха мы занялись поиском подходящей нам компании))) Пересмотрев массу сайтов мы остановились на одном - Хочу в поход! и выбрали непродолжительный 3-х дневный поход в Крым "Вокруг мыса Айя".

Описание всего происходящего далее начну с организационной части, а именно что касается оплаты (никто не хочет быть обманутым) порадовало, что в отличии от других предложений где требовалась оплата или предоплата вперед, здесь ОПЛАТА В КОНЦЕ ПОХОДА! Далее- экипировка, начинающим туристам не уверенным придется ли им по душе такой отдых и испробуют они его на себе в будущем нет необходимости приобретать палатки, спальники, рюкзаки и т.д ... ВСЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В ПРОКАТ! и не нужно все это тащить из своего города, а предприимчивые организаторы привезут все к началу похода.

Непосредственно о походе: красота неимоверная, потрясающие виды, замечательная компания, свежий воздух- совершенно не жалко потраченных усилий( а их мы потратили не мало) и даже усталость казалась нам приятной после долгого пути по скалистым горам! Никогда я не ела такой вкусной гречневой каши с тушенкой ( отдельная благодарность нашей "вожатой" Анечке) - пища приготовленная на костре была очень аппетитной ( провиант закупают организаторы).

3 дня пролетели незаметно, их было мало, не хотелось возвращаться в город и расставаться с новыми друзьями.....

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ!

Достоинства
  • Очень хорошая организация активного отдыха
Any_ttaрекомендует
Эх, тоже хочу в поход Cool Вот это рюкзак!!!
21.11.2013
Рюкзак тяжелый только в первый день- потом во-первых привыкаешь, во-вторых самое тяжелое в рюкзаке ЕДА, а ее с каждым днем становится меньше!
21.11.2013
Посмотрела. Интересный сайт! Взяла на заметочку, тоже люблю ходить в походы.