Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 09:13

Здравствуйте!

Конец февраля порадовал нас выходом новых ароматов у Stellary! Раньше была заинтересована только чёрным флаконом у этого бренда

Отзыв:

Но когда вышли новинки, захотелось срочно купить их всех! Первым приобретением стал парфюм MIDNIGHT BALL и сегодняшний отзыв будет посвящен ему)

🫐Общая информация:

Страна производства: Россия

Объём: 50мл

Цена: около 1400 без учёта скидок, в день красоты в Магнит Косметик можно купить по очень выгодной цене.

Группа:

Пирамида аромата:

Начальные аккорды черной Смородины и терпкого Апельсинового цвета придают аромату темпераментность.
В его сердечных нотах — романтичность Фиалки и пряные Специи.
В шлейфе звучат страстные и пьянящие оттенки Мускуса и Ветивера.

🫐Информация от производителя:

MIDNIGHT BALL — ночное приключение, которое интригует и пробуждает фантазии.
Каждая грань аромата удивляет и увлекает за собой, наполняет эмоциями и впечатлениями.

🫐 Упаковка:

Синяя коробочка в тон флакона с золотым логотипом бренда.

Была запечатана в слюду с наклейкой.

Визуально коробочка смотрится стильно, поэтому её не выбрасываю и храню в ней флакон.

На повороте подробная информация о товаре

Флакончик выполнен в тон коробки, выполнен из матового стекла

Храню его в закрытом виде, либо на пьедестале.

🫐Дозатор:

Комфортный в применении, не плюётся.

🫐 Стойкость:

Парфюм стойкий, держится минимум 6 часов. Сначала ощущается ярко, а к вечеру постепенно сходит на нет.

🫐Подводя итог:

Плюсы:

• Качество упаковки
  • Оформление
  • Стойкий аромат
  • Приятная цена
  • Интересная пирамида

Минусы:

• Не найдены

Резюмирую:

Парфюм Midnight Ball стал одним из моих любимых ароматов! Чаще всего пользуюсь именно им, особенно хорошо подойдёт на раннюю весну. Приятный свежий, цветочный аромат с кислинкой чёрной смородины. Рука тянется только к нему каждый день перед выходом, однозначно приобрету ещё как закончится. Перед покупкой в Магнит Косметик можно ознакомиться с тестером, я влюбилась в него после первого пшика. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество упаковки
  • Оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Mariam_Beautyрекомендует