Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 20:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

У Faberlic меня привлекли травяные сборы своим составом и полезным действием на организм. И один из них Чистота и легкость в теле.

☕️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Травяной сбор "Чистота и легкость в теле"

Артикул 15771

Количество фильтр-пакетиков 21 шт. по 1,5грамм (всего 31,5 грамм).

Стоимость 149 рублей (я приобрела со скидкой консультанта за 110 рублей).

Сделано в России.

Травяной сбор Faberlic Herbal tea HYDRAIN "Чистота и легкость в теле"

• Способствует мягкому очищению организма от шлаков и токсинов.
  • Активизирует перистальтику кишечника.

☕️ УПАКОВКА

Мягкая полиэтиленовая упаковка, внутри фольгированная, что обеспечивает сохранность вкуса, аромата и защиту от влаги.

На пакете-упаковке имеется мягкая молния замок, которая за все время применения плотно закрывалась небольшими нажатиями.

Открывающийся край
Упаковка фольгированная внутри

☕️ ФИЛЬТР-ПАКЕТЫ

Выглядят как пакетики аптечных сборов, как по текстуре так и по размеру.

При намокании кипятком и заваривании не расползаются, не рвутся и хорошо отдают пользу трав.

Размер пакетика
Пакетики

☕️ СОСТАВ

Трава мяты, побеги ежевики, кора крушины, трава алтея, цветки пижмы, трава репешка, кукурузные рыльца, трава хвоща, александрийский лист, побеги омелы белой.

Меня привлек именно состав, только травы и ничего лишнего.

Очень удобно, что производитель указывает на упаковке действие каждой травы, можно легко понять, что сбор оказывает не только слабительный эффект, а также из основных: желчегонный, мочегонный, антибактериальный и противовоспалительный.

Информация на упаковке

Не является лекарственным средством.

☕️ ПРИМЕНЕНИЕ

Я настаиваю пакетик 10 минут крутым кипятком и мне хватает одного пакетика на один прием.

Цвет через 10 минут получает насыщенный, немного светлее оттенка черного чая.

КАК ПРИМЕНЯТЬ

1-2 фильтр-пакета положить в чашку, залить стаканом кипятка (200—250 мл) и настаивать 5-10 минут.

Заливаю пакетик кипятком

Я могу выпить травяной сбор в любое время дня, не заметила что он как-то по разному влияет, но больше всего предпочитаю принимать вечером.

Пьются очень легко, с удовольствием с какой-нибудь конфеткой, фруктовым или протеиновым батончиком, по желанию и наличию. Я этим сбором заменяю обычный чай.

Вкус у сбора, конечно, специфический, травяной, но достаточно приятный, мягкий, сбалансированный, мне больше чувствуется мята.

• Уникальная рецептура.

Настоянный 10 минут

☕️ РЕЗУЛЬТАТ

При применении сбора я не заметила никах побочных эффектов: вздутия, газообразования, не было также боли ЖКТ, которая бывает от аптечных чаев со слабительной сенной.

У меня нет запоров, но от напитка почувствовала мягкий, очень мягкий слабительный эффект на следующий день.

Производитель не указывает сколько раз можно принимать напиток в день, я пью одну чашку и завариваю 1 пакетик. Но по желанию, вкусу и нужному эффекту можно заварить 2 пакетика, но может горчить.

Так как напиток обладает еще другими очищающими многочисленными эффектами не только для кишечника, а для всего ЖКТ в целом, то в качестве профилактики с удовольствием его употребляю, данный сбор у меня не один от Faberlic и я Чистоту и легкость в теле чередую с другими. Потому что вкусы у напитков разные и одно и тоже пить скучно.

• Комплексная поддержка организма.

Замок края

Мне понравился травяной сбор "Чистота и легкость в теле" за его приятный вкус с пользой для здоровья)

Кроме того, упаковка мягкая, занимает мало места, устойчиво располагается на полке в вертикальном положении.

Хранить в сухом месте при относительной влажности воздуха не более 70%.

Травяной сбор Faberlic Herbal tea HYDRAIN "Чистота и легкость в теле"

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Травяной сбор "Чистота и легкость в теле" рекомендую)

Покупать советую со скидками.

Всем здоровья ❤️ Спасибо за внимания.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Натуральные травы
  • Слабительный эффект
Недостатки
  • Нет
МИГрекомендует