Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 22:25

70 руб

Всем привет! Я практически не употребляю алкогольные напитки, но вот однажды наткнулась на весьма любопытную бутылку из темного стекла стандартного объема 0,5 л, а именно напиток Medovarus "Вишневый крик".

Не знаю, чем меня зацепил этот продукт, но я его приобрела. Стоимость такого напитка равняется 70 рублей по акции. Дороже, наверно, не купила бы)

Как видите, напиток на основе вишневого сока имеет, соответственно, вишневый оттенок.

Забегая вперед, отмечу, что он совершенно не красит посуду, чему я оказалась безмерно рада)

Кто же производит этот напиток? Изготовителем является ООО "Медоварус", г. Пушкин. По информации с этикетки, за этапами производства тщательно следит АННИО "Институт медоварения", что положительно сказывается на уровне доверия потенциальных клиентов по отношению к напитку.

Я очень чутко реагирую на наличие химии в продуктах, поэтому по достоинству оценила состав Крика. А состав такой:

Вода, сахар, вишневый сок концентрированный, мед, сок черноплодной рябины концентрированный, имбирь, хмель, дрожжи.

Соответственно, вкус напитка должен быть чуть ли не божественным...

Таковым он и является! Очень легкий и игривый, на вкус приятный, на запах не резкий. Обычно алкогольные напитки у меня идут ну очень тяжело, максимум полстакана; этот же напиток выпит мной целиком в объеме 0,5 л)

Единственное примечание от меня: наверно не стоит пить Крик на голодный желудок. Некоторое время после распития ощущался дискомфорт. А так в целом отличный представитель среди слабоалкогольных напитков, самое то для посиделки в приятной компании)

Рекомендую продукцию ООО "Медоварус" к употреблению.

Достоинства
  • Легко пьется
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует