Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 16:43

Сегодня у нас очередной бальзам для губ, приглянулся мне он интересным тюбиком, такие бальзамы были раньше во всяких каталогах типа эйвон и орифлейм, ну и конечно же меня привлек ментол, люблю я всякие охлаждающие штуки.

Общая информация:

Объем: 10 мл;

Цена: 100-200р (я брала за 110 и 140р).

Где купить? озон, вайлдбериз.

Срок годности: 2 года.

Описание:

Бальзам для губ "Мгновенное восстановление с нежным ментолом" обладает тройным направленным действием:
- мгновенно восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы;
- интенсивно и надолго увлажняет;
- помогает защитить губы от обветривания и высыхания.

Cera Microcristallina, Octyldodecanol, C18-38 Alkyl Hydroxystearoyl Stearate, Ricinus Communis Seed Oil, Paraffinum Liquidum, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Panthenol, Aqua, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Castor Oil, Menthol, C20-40 Alkyl Stearate, Cera Alba, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, BHT, Glyceryl Glucoside, Limonene, Aroma.

Использование: мне сразу понравилось что бальзам совсем слегка холодит губы, у него приятный не горький вкус и приятный запах, невыраженный мятный.

По консистенции бальзам не слишком жирный, по нему сразу ясно что "мгновенно восстанавливать" он явно не будет, так и есть, я использую его только когда чувствую что губы чуть суховаты и нуждаются в увлажнении.

У тюбика кстати довольно быстро начала отходить наклейка, если попробовать ее снять, то под ней противный липкий слой, поэтому присобачила ее обратно на скотч, выглядит конечно тюбик позорненько.

Итог: как легкое увлажняющее средство бальзам хорош, как восстанавливающее нет, губы после него довольно мягкие, я использую его перед нанесением карандаша на губы, увлажнения хватает.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Приятный холодок
  • Удобная форма тюбика
molly666рекомендует