Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:05

Честно говоря, этот бальзам-вообще по-моему самое первое средство от Планеты Органики, которое я приобрела. Тогда я вообще не задумывалась даже, почему оно так называется, что там в составе, и даже не думала о том, что стану большим любителем этой марки=) Просто пошла и купила, потому что нужен был бальзам=)

Было это давно, ни фоток, ничего у меня конечно нет=) Даже не буду расхваливать состав именно по той причине, что тогда когда я его покупала, на это я не смотрела=)

У меня в принципе нормальные волосы, но с наступлением холодов начинают сохнуть и сечься кончики. Я купила этот бальзамчик как раз где-то в районе ноября=) А еще я очень ленивая, и не могу себя заставить подержать бальзам на волосах подольше, обычно наношу и почти сразу смываю) Поэтому наверно не все бальзамы успевают подействовать=)

Ну в общем этот бальзамчик мне очень понравился=) Во-первых запах=) Очень приятный, прямо такая сладкая облепиха, запах остается на волосах, и радует потом в течении дня=)

Во-вторых, результат) На самом деле эффективный=) Реально кончики сразу становятся гладкими и блестящими, легко расчесываются, разница с моим предыдущим бальзамом была очевидна=)

Большой плюс: хотя наношу бальзамы обычно с середины длины, так как корни у меня жирноваты, иногда хочется нанести на всю длину, но не все бальзамы оказывают положительный эффект. Этот бальзам я совершенно спокойно наносила по всей длине, начиная от самых корней без ущерба для объема, и волосы не становились жирными через час, все было отлично=)

И еще он очень экономичный, за счет свой консистенции, мне его хватило очень надолго)

В общем, я рекомендую=) Как минимум попробовать, оно того стоит=) Кстати покупала я где-то за 95 рублей, на рынке лавке с органической косметикой, уверена можно найти дешевле=)

Рекомендую прочитать мои отзывы о других средствах этой марки:

Крем для тела

Черная густая маска для волос

Золотая густая маска для волос

Достоинства
  • Бальзам смягчает волосы
  • Густой
  • Имеет распутывающий эффект
  • Натуральный
  • Не создает скользкую пленку на волосах
  • Приятный аромат
александра31рекомендует