Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:27

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня хочу оставить отзыв о геле для душа Love Beauty and Planet с кокосом и цветами иланг-иланга. Гель продаётся в удобной прозрачной упаковке. Согласно заявленной на ней информации упаковка экологична, а сам продукт содержит максимум натуральных компонентов. Объём хороший - 400 мл.

Гель для душа Love Beauty and Planet с кокосом и цветами иланг-иланга имеет приятную консистенцию, светлый-жёлтый не прозрачный цвет. При использовании гель достаточно хорошо пенится. Расход экономичен. Аромат геля для душа Love Beauty and Planet с кокосом и цветами иланг-иланга нежный и приятный, после применения на коже остаётся легкий запах. По ощущениям могу сказать следующее: очищает нежно, после применения нет ощущения сухости или стянутости.

Приятный гель для душа, который согласно информации на этикетке, изготовлен с заботой о здоровье потребителя и окружающей нас природной среде. Для меня это экологичность очень важный критерий. Очень хочется чтоб при производстве косметических и ухаживающих средств действительно заботились о сохранении природы.

В целом гель для душа Love Beauty and Planet Кокос и цветы иланг-иланга мне понравился.

Достоинства
  • Удобная и экологичная упаковка
Red_fox_рекомендует