Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 17:06

Долго смотрела на это мыло, уж очень мне понравился узор и формат его, у Фаберлик не много продукции такого формата, и вот пока была отличная акция на данное мыло я все таки его заказала, чему несказанно рада.

Подробная информация.

Вес - 100 г ;

Страна производства- Россия ;

Срок годности - 12 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Нежнейшее мыло ручной работы с вкусным сладким ароматом банана – для деликатного ухода за кожей лица и тела.

Натуральный экстракт банана и масла апельсина и авокадо в составе сделают вашу кожу нежной и бархатистой.

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laurate, Fragrance, Musa Acuminate (Banana) Fruit Extract, Malus Domestica Fruit Extract, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Papaver Rhoeas Seed, Cl 77891, Cl 19140, Cl 14720, Cl 42053.

В составе есть и ингредиенты синтетического происхождения и натурального, состав не критичный, всего несколько ингредиентов не одобрил экоголик.

В моём случае на мыло аллергической реакции нет, раздражения оно также не вызывает.

Упаковка.

Мыло упаковано в прозрачную полиэтиленовую плёнку.

На плёнке наклеена небольшая наклейка желтого цвета .

Впереди упаковки можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием. Ещё тут изображены спелые бананы.

С обратной стороны мыла, на наклейке можно ознакомиться с названием, наименованием, составом, информацией об изготовителе, условиями хранения, массой и страной изготовления.

Сбоку на плёнке выбита дата изготовления и партия.

Мыло ручной работы «Банан» Superfood.

Брусок мыла по форме трапеции.

Цвет у бруска ярко желтого, узор у мыла интересный, с добавлением желто нежного узора, и по периметру всему мыла добавлены маковые семена.

Аромат у мыла банана, нежный, химией не пахнет.

Мыло довольно увесистое и хватит его точно надолго, расход у него небольшой.

Применение и впечатления.

Это мыло подходит как для очищения рук так и для лица.

Перед покупкой я боялась что, оно будет сушить кожу, но на деле это оказалось не так.

Мыло Superfood отлично очищает кожу от загрязнений, и в тоже время не чистит кожу до так называемого скрипа.

Кожа достаточно увлажнена после применения, не как после крема конечно, но результат однозначно порадовал.

Мылится и пенится мыло тоже хорошо.

Пена не оседает и во время мытья рук она активно работает и образуется новая.

Лицо я тоже пробовала им умывать, но все таки больше мне нравится молочко для умывания нежели мыло.

Данное мыло кожу не сушит, раздражения также не вызывает.

Подводя итоги хочу перечислить преимущества мыла ручной работы «Банан» Superfood :

• Аромат;
  • Хорошо пенится;
  • Отлично очищает;
  • Не сушит кожу;
  • Подходит для тела и лица;
  • Экономичный расход;
  • Цена;

Данное мыло мне однозначно понравилось и рекомендую его к покупке, у него масса преимуществ, которые меня очень порадовали за такую низкую цену.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Бережно моет кожу, не сушит
  • Красиво выглядит
  • Мыло ручной работы
  • Приятно пахнет
  • Пышная и кремовая пена.
  • Хорошо очищает
vikab2469рекомендует
27.09.2022
очень ароматное и качественное мыло! я себе такое покупала в Фаберлик. И пенится отлично и прочие качество вполне устраивают!
27.09.2022
Да, мыло вполне хорошее, особенно когда акции
28.09.2022
Я тоже люблю всякое ароматное мыло, но к сожалению пользоваться могу лишь летом(
28.09.2022
А я вот именно после прогулки пользоваться всегда могу только кусковым, жидкое мыло такое ощущение что грязь всю не смывает 😅
29.09.2022
Хорошее мыло Smile .
30.09.2022
А запах у него просто нереальный 🤩
29.09.2022
В следующим заказе куплю
30.09.2022
Сейчас на него акция на сайте производителя
28.02.2023
Очень классное мыло - ароматное и невероятно классно мылиться, хорошо очищает кожу. Пользуюсь давно, беру на подарки, по цене вообще прекрасно выходит, очень нравится.