Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 18:25

Гели для душа у нас очень быстро заканчиваются и поэтому я всегда запасаюсь ими в прок, сегодня расскажу об одном из гелей для душа бренда avon.

Подробное описание.

Полное название - Крем-гель для душа Senses Романтический рассвет, с ароматом розы и амбры ;

Бренд - Avon;

Срок годности после вскрытия - 3 месяца ;

Артикул производителя - 1463560 ;

Описание производителя:

Насладись романтикой
Я наполню твое сердце счастливым трепетом с композицией из нот розы и теплой амбры.

ДЕЙСТВИЕ:

• нежно очищает
• дарит приятный аромат
• смягчает и увлажняет кожу*
• обогащен натуральными ингредиентами

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Новая перерабатываемая упаковка. Теперь на 180 тонн меньше**

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, GLYCOL DISTEARATE, DISODIUM EDTA, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, COCONUT ACID, BENZOPHENONE-3, SODIUM HYDROXIDE, ALCOHOL DENAT., METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, MEL EXTRACT, PERSEA GRATISSIMA FRUIT EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, AVENA SATIVA MEAL EXTRACT, GLYCINE SOJA SEED EXTRACT, ORCHIS MASCULA FLOWER EXTRACT, CI 15985, CI 14700, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL.

Состав конечно экоголик не одобрил, да и эйвон не отличается натуральными составами, если вы ищите именно их, то лучше их продукцию не покупать, я же не очень требовательна к составам и спокойно покупаю косметику и средства гигиены с ингредиентами синтетического происхождения.

Упаковка.

Крем-гель для душа разлит в вытянутую, прозрачную, пластиковую бутылку.

С лицевой стороны флакона изображены нежно-розовые розы, также тут можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и объемом.

С обратной стороны флакона можно ознакомиться с основной информацией для потребителей, такой как описание, состав, срок годности, дата изготовления и прочее.

У флакона белая пластиковая крышка, формата флип-топ.

Сверху на крышке выбита гравировка бренда Avon.

На дне бутылки напечатана дата изготовления крем-геля для душа.

Крем-гель для душа Senses Романтический рассвет.

Аромат у данного геля для душа приятный, нежные ноты розы и небольшие нотки амбры. Аромат не химозный, в нос не бьет.

Консистенция у средства кремообразного геля для душа, название говорит само за себя.

Цвета гель для душа нежно розового, текстура неоднородная, без примесей.

Пенообразование отличное, его без проблем можно использовать даже как пену для ванны, что иногда и делаем когда у сыночка заканчивается его пена, добавляем вместо пены этот гель.

Применение и впечатления.

В плане применения данный гель для душа ничем не отличается от своих эйвонских собратьев, он отлично пенится, и ладонями, и мочалкой.

При вспенивании мочалкой пена получается пышная и долго не оседает, ее хватает на все намыливание.

Если же вспенивать руками, пена получается менее объемная, но в плане очищения гель для душа так же эффективен как и с мочалкой.

Нежный аромат розы с амброй начинает разноситься на всю ванную комнату сражу же как открываешь флакон со средством.

Сопровождает аромат все принятие душа или ванны, не выветривается.

С главной своей задачей очищением крем-гель справляется хорошо, запах пота, грязь или жир, все отлично отмывает. Кожу при этом не сушит и не до скрипа.

Какого-то увлажняющего или ухаживающего эффекта от Геля я не увидела, да и в принципе не ждала за 139₽, но производитель это обещает, а по факту то этого нет, обманули. 😃 но я не сильно расстроилась, я лосьоном увлажняю кожу, а гель главное чтобы кожу не просушивал и запахи устранял.

Подводя итоги, хочу выделить основные преимущества крем-геля для душа Senses Романтический рассвет:

• Приятный аромат ;
  • Не сушит кожу;
  • Хорошо очищает кожу от загрязнений;
  • Цена ;
  • Средний расход ;

Если вы еще не пробовали этот крем-гель для душа и ищите как и я бюджетные гели с приятным, не химозный ароматом, который будет хорошо очищать, я вам советую попробовать этот крем-гель для душа.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает от загрязнений
vikab2469рекомендует
04.02.2023
Эйвон производства России ? )) Так эта фирма не работает с РФ . Или как это ?
04.02.2023
У эйвон много заводов в России, все работает, гели для душа разливают в Подмосковье, не знаю с чего вы взяли что они ушли с рынка, они не уходили
06.02.2023
Какая воздушная пенка! У марки много хороших ароматов
10.02.2023
Приятный гель Smile .