Опубликовано 31 Май, 2015 - 18:26

Телевизионные шоу я почти не смотрю. Предпочитаю занять себя менее зомбирующими вещами. Прогулки, книги, клубы по интересам - это моё! Но бывают дни, когда остаются силы лишь на валяние перед теликом.

На Урганта меня подсадил муж. И скажу вам не зря. От просмотра этой передачи я получаю огромное удовольствие, и частенько мы с мужем вместе смотрим его программу.

Больше всего мне нравится рубрика с Аллой Михеевой. Я восхищаюсь этой остроумной девушкой, и даже в чем-то хочу быть на нее похожей. Такая милая улыбка, очаровательная внешность, что просто нельзя оторвать взгляд. Алла за словом в карман не полезет. Умеет задать такие простые вопросы, от которых становится невероятно смешно, что все проблемы забываются.

Также нравится рубрика "взгляд снизу". Детям задают вопросы, и порой такие ржачные у них ответы))) Помню раньше была передача "говорят дети", так вот это что-то похожее.

Всем рекомендую посмотреть Вечернего Урганта, хорошее настроение обеспечено. Красивый тонкий юмор со вкусом Wink

Достоинства
  • Всегда можно посмеяться
  • Отличный ведущий
  • Юмор
Тропиканарекомендует
01.06.2015
Мне тоже Алла нравится, аж живот надрываю от смеха Big smile , а "взгляд снизу" любимая рубрика Laughing out loud