Опубликовано 20 Август, 2023 - 12:39

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что заглянули в мой обзор! Он посвящен спрей- филлеру для волос Yodometics.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас информативен.

💎💎💎Краткие характеристики💎💎💎

Продукт: спрей- филлер для волос

Производитель: Yodometics

Официальный сайт: Ссылка

Произведено в: Россия

Стоимость:635₽

Объём: 110 мл

Купить: Ссылка

Способ приобретения: подарок от бренда за обзор

Опыт применения: несколько недель

Тип волос: жирные у корней, склонные к сухости и сечению на кончиках

Рекомендую: да, 5 звезд

Состав
Состав

Aqua, Tussilago, Glycyrrhiza, Betula Alba, Urtica, Chitosan, Keratin , Taurine, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Collagen , Pantenyl Ethyl Ether, Niacinamide, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, PCA Glyceryl Oleate , Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Aroma

💎💎💎Описание💎💎💎

Так выглядит вся посылочка от бренда Yodometics.

Тут много всего интересного. На данный момент все это тестирую и по мере готовности и возможности опубликую отзывы!
Спрей- филлер находится в баночке из синего прозрачного материала средней плотности. Поначалу, как только я увидела его на сайте, мне эта баночка напомнила филлер для волос от Lador.

На баночке указана вся информация о продукте. Срок годности, состав, описание самого спрея и тд.
Вся информация указана на русском языке, даже состав. Что очень даже похвально. Классно, когда потребитель может увидеть, что находится в составе продукта, который он использует.
Спрей оснащен удобным дозатором.
Он распыляет мелкодисперсно. Не выделяет слишком много спрея за раз.

💎💎💎Консистенция, аромат 💎💎💎

Серей прозрачный. Желтоватого оттенка. Аромат довольно ощутимый. Есть такая серия голубая у Garnier Fructis. Вот там такой же аромат.

Яркий запах яблока. На волосах он держится где-то час- два. Потом выветривается.
Текстура у спрея не как у воды, а немного гелевая. Вот легкая- легкая вязкость есть.

💎💎💎Мои волосы 💎💎💎

Наверное можно сказать, что у меня самые стандартные славянские волосы

Не густые

Тонкие

Длинные

Прямые

Жирные у корней

Склонные к сухости и сечению по длине.

💎💎💎Мои ожидания 💎💎💎

Небольшой или средний расход

Волосы не сбиваются в сосульки, не становятся жирными

Кончики выглядят более опрятно. Маскирует сечение

Волосы хорошо расчёсываются.

💎💎💎Применение, результат 💎💎💎

На данный момент мой уход за волосами выглядит вот так.

Очищаю 2 раза волосы шампунем. Особенное внимание уделяю коже головы и корням.
Затем- маска и кондиционер.
Когда волосы немного подсохли,

До

вода с них уже не течет, наношу несмываемый уход.

Нанесение
Спрей не наношу на корни. Только на длину. И так, первый пункт, по которому нужно оценивать несмывашку- расчесывание.
Расчесывание
Волосы расчёсываются идеально. Расчёска просто скользит через них.
Они уже на этом этапе прям шелковые. Далее даю волосам высохнуть естественным путём.
Вообще я иногда пользуюсь феном, но нечасто.
Волосы сохнут чуть дольше обычного. Итог вот такой.
Могу сказать, что спрей придает немного утяжеления волосам. Они как будто покрыты пленочкой немного. Выглядят они действительно хорошо.
Спрей придал им блеск, мягкость. Они на ощупь такие прям как детские немного. Или как после хорошей такой маски.
Мне также понравилось, как выглядят кончики. На них есть минимальное сечение. Сейчас оно не бросается в глаза. Кончики аккуратные. Волосы лежат ровно, волосок к волоску.
Могу сказать, что спреем я реально довольна.
Не зря его назвали ‘спрей- филлер’. Я очень довольна эффектом, а фото подтверждают мои слова.
Продукт рекомендую. Считаю его идеальным. Не могу отметить ни одного недостатка. Получает от меня 5 звездочек.

💎💎💎Резюмируя 💎💎💎

Аромат сладко- свежий. Напоминает зелёное яблочко

Аромат держится на волосах 1-2 часа

Расход нормальный

Немного гелевая консистенция

Облегчает расчесывание. Расческа прям скользит сквозь волосы

Волосы более мягкие и гладкие

Придает блеск

Кончики выглядят более ухоженно

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на продукты для ухода за волосами:

➡️Спрей для волос Restorex Speed& strong

➡️Сыворотка для волос Kapous Двухфазная для волос с маслами Авокадо и Оливы

➡️Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Достоинства
  • Дает блеск
  • Небольшой расход
  • Увлажняет и смягчает
Darimorozovaрекомендует
20.08.2023
Очень симпатично выглядете - волосы чудо, смотреть приятно!