Опубликовано 31 Март, 2017 - 22:34

С наступлением весны мне захотелось попробовать что-то новое для ухода за лицом и начать я решила с увлажняющего дневного крема. Мой выбор упал на Крем для лица Garnier сияние молодости 25+.

Крем для лица Garnier "Сияние молодости" специально разработан для молодой кожи. Он поможет в уходе за кожей лица, сокращая количество первых морщинок, одновременно смягчая и увлажняя кожу, придавая ей сияние. Кожа становится более гладкой, увлажнённой и сияющей.

Баночка с кремом находится в коробочке нежно-зеленого цвета. На ней находится достаточно много информации о продукте. Сам крем в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Крем белого цвета, с очень приятным запахом, нежирный, легкий и не жидкий (сметанообразный). Минус крема - небольшой объем, быстро заканчивается.

Специально разработанный комплекс: растительные клетки молодости и кофеин.

• Растительные клетки молодости обновляют кожу, укрепляя структуру тканей.
  • Кофеин придаёт коже сияющий вид.

Крем покупала для каждодневного использования для хорошего и быстрого увлажнения кожи лица.

Объем: 50 мл;

Цена: 223 рубля;

Место покупки: Ашан;

Страна производитель: Германия.

Способ применения. Наносите крем утром на предварительно очищенную кожу лица и шеи, равномерно распределяя легкими массирующими движениями. При нанесении избегайте области вокруг глаз.

Я наношу также, как указано в инструкции по применению.

У меня комбинированная кожа на лице и крем мне подошёл идеально.

После нанесения нет ощущения стянутости кожи и липкости. Крем очень быстро впитывается, не оставляя излишков и блеска. Никаких неприятных ощущений после нанесения.

После регулярного использования кожа становится мягкая и гладкая. Мне очень нравится его запах свежести Smile

Я рекомендую данный крем для каждодневного использования

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Делает кожу здоровой и бархатистой
  • Легкая консистенция
  • Лёгкий на коже
  • Моментально впитывается и не липнет
  • Не вызывает появления прыщей
  • Нет жирного блеска от его использования
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Espanicaрекомендует
не пользовалась таким
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! Предлагаем также попробовать Тоник для лица Розовая вода, который завершает процедуру снятия макияжа, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу. Хорошего дня.