Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 12:25

Добрый день!

Очень давно хотелось попробовать продукцию данной марки, так как мне импонирует их философия. Кроме того, составы радуют обилием натуральных компонентов и отсутствием агрессивных ингредиентов.

• 100 % натуральная или биокосметика, сертифицированная согласно стандартам ассоциации NATRUE и/или BDIH

Итак, зубная паста для укрепления зубов "Мята".

Water (Aqua), Sorbitol, Sodium Silicate, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Kaolin, Citric Acid, Diatomaceous Earth (Solum Diatomeae)/Silica, Fragrance (Parfum), Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Limonene*, Cinnamal*, Linalool*, Eugenol*, Melia Azadirachta Leaf Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Propolis Wax, Alcohol, Chlorophyllin-Copper Complex (CI 75810), Titanium Dioxide (CI 77891).

Паста зеленоватого цвета, консистенция чуть более жидкая, чем у привычной пасты марки "Рокс", поэтому расход чуть выше среднего. Кроме того, паста практически не пенится, из-за этого расход также увеличивается.

Вкус приятный - такой натуральный мятный, без всякой химии. Оставляет приятное послевкусие. Оно не такое яркое как после некоторых других паст, из-за чего складывается впечатление, что очищения недостаточно. Но это не так.

• При регулярном применении удаляет зубной налет и предотвращает таким образом возникновение зубного камня, воспаление десен и кариес
  • Предотвращает кровоточивость десен

Все так.

Очищает зубки хорошо, с налетом от чая/кофе справляется на "ура". За месяц использования десны перестали кровоточить.

Приобрела данную пасту в интернет-магазине за 350 рублей (объем 75 мл). При возможности покупку повторю.

В целом, хороший качественный и натуральный продукт немецкого производителя. Хочется попробовать что-нибудь еще из данной марки.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нельзя купить в обычных магазинах
acianoрекомендует
09.06.2016
очень радует, что состав натуральный))
Не пробовала пользоваться такой. Я люблю лакалют сенсетив)))
12.06.2016
Очень нравится эта фирма, цена их продуктов конечно высоковата, но зато качество отменное!
Надо обратить внимание на такую пасту.
02.08.2016
Я вообще Хаушку хочу попробовать, уход, пасту. Хвалят ее очень.
02.08.2016
Kate L, паста очень хорошая, при наличии финансовой возможности обязательно куплю еще. Уход пока не пробовала, но тоже хочется.
06.08.2016
У этой фирмы все супер! Smile
Ого надо попробовать:)
26.09.2016
на вид жидкая
13.10.2016
Такую не пробовала, а солевая мне понравилась
22.11.2016
Хорошая паста,- не знакома с этой маркой Glasses
05.12.2016
И главное укрепление)))Наверное приятный аромат,раз с мятой))
05.12.2016
Nilania, паста классная.
18.12.2016
Немецкое качество - это звучит солидно. Качество налицо.
16.01.2017
Хорошая паста, можно попробовать
Хочу попробовать такую! Хорошая.
19.01.2017
ЕваГринТри, мне очень понравилась, при возможности обязательно куплю еще.
03.02.2017
Вот это да! Первый раз слышу, что у Dr.Hauschka паста есть, аж любопытно стало. При случае постараюсь попробовать: их крема не подошли, но паста... Такие вещи надо знать))
03.02.2017
Bordo, а я уход от Dr.Hauschka не пробовала еще, хочу начать с очищающей маски. А паста хорошая, есть желание купить еще.
11.03.2017
26.02.2018
Планируют её купить Smile
Спасибо за отзыв!
27.02.2018
Надеюсь, что Вам понравится)
25.09.2018
Не знакома с этой маркой, но присмотрюсь)
25.09.2018
Smile
У меня зубы с чуствительной эмалью, поэтому подбирала натуральную пасту без грубых частиц и химических добавок. Эта паста от Хаушки очень нежная и мягкая, приятный аромат и вкус, очищает хорошо. И по составу полностью натуральная, что безусловно хорошо сказывается на здоровье зубов и дёсен.
04.04.2019
Мне тоже она очень понравилась ?
Недешевое средство))
19.08.2019
Это так...
28.03.2020
И состав хороший Exclamation Mark
28.03.2020
?
Для меня такая цена за зубную пасту высокая, к сожалению. Так бы тоже попробовала
07.12.2022
Хорошая зубная паста Smile .