Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 06:35

Всем кто сейчас просматривает мой маленький, но информативный отзыв доброго времени суток.

Недавно я ездила закупаться продуктами на десять дней в ашан. (закупалась я на десять дней, потому что объявили карантин из-за короновируса, а я не рискнула бы потом выходить из дома)

Помимо продуктов я решила зайти в отдел кремов и нашла там очень хороший и не дорогой крем для ног с экстрактом чистотела.

Стоил этот крем примерно тридцать рублей.

Как позже оказалось, то крем очень хорошо увлажняет и питает кожу ног.

Хранится крем при температуре от ноля градусов до плюс двадцати пяти градусов. (что очень удобно)

Коробочка у кремчика обычная белая с чёрными надписями, и с обычным белым пластиковым колпаком. Упаковка довольно прочная и гермитичная. Отлично сохраняет в себе крем. В этом тюбике содержится пятьдесят мили литров нежного увлажняющего белого крема.

Крем имеет маленький, но приятный запах травяных изделий и ванили. Мне этот аромат очень понравился.

Срок годности двадцать четыре месяца.

Единственным минусом является то что весь состав написан на английском языке.

В принципе мне этот крем очень понравился и ябы ему поставила восемь баллов из десяти. Два балла я снимаю за то что весь состав напечатан на английском языке.

Всем кто читал мой отзыв большое спасибо. Желаю всем оставаться как можно дольше дома (что бы не заразиться), писать отзывы и добра, здоровья и удачи.

Достоинства
  • Дешевый
  • Не содержит красителей
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав написан не по-русски
RostSlavKрекомендует
11.04.2020
Хорошо когда не дорогой и качественный