Опубликовано 27 Январь, 2018 - 22:03

полгода или более

Как только увидела что у Ив Роше вышла лимитированная коллекция с ароматами ягод, сразу решила брать, так как для меня нет ничего приятнее запаха лесных ягод, тем более ежевики. Пользовалась бальзамами Ив Роше и раньше, остались только приятные воспоминания, они все прекрасно ухаживали за губами и никаких нареканий не было. Но данный бальзам отличился тем что он ОТТЕНОЧНЫЙ, при чем оттенок достаточно пигментированый. Почему я так удивилась? Да потому то на сайте не указывалось что он оттеночный.

Описание: Нежные губы с легким ароматом Лесных Ягод. Этот нежный Бальзам подарит Вашим губам мгновенное ощущение комфорта, питает и защитить их от зимнего холода.
Ингредиенты растительного происхождения: Масло Сладкого Миндаля, Масло Жожоба, Масло Карите.
Результат: Мгновенное питание и защита для Ваших губ на целый день. Верните нежность и комфорт Вашим губам.

Но потом оказалось что это даже неплохо, потому что цвет мне подошел. Хотя кому-то мог и не подойти, цвет достаточно яркий. Немного неудобно красить, так как необходимо это делать перед зеркалом. Не получится просто кинуть в карман и красить вслепую по первой необходимости.

Ухаживающие качества все также на высоте. Увлажненности хватает надолго. Аромат восхитительный. Даже после того как тебе кажется что все впиталось остается фиолетовый оттенок, эффект как от тинта.

Достоинства
  • Приятный цвет
  • Стойкость
  • Увлажнение
Недостатки
  • Цвет подойдет не всем
IraChe28рекомендует
27.01.2018