Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 19:15

15 руб

Доброго времени суток всем! Не так давно в нашем городе произошло долгожданное открытие гипермаркета "Ашан сити". Он достаточно быстро завоевал популярность среди горожан как свежестью и качеством продуктов, так и доступностью товаров. Говоря о последнем свойстве, я имею ввиду доступ к товарам на расстоянии вытянутой руки. Ну где еще найдешь длинные стеллажи со всякими жвачками-конфетками прямо посреди торгового зала?! Вот так и попался мне на глаза шоколадный батончик, а если точнее, "Конфета с какао-нугой и карамелью, глазированная шоколадом". Вот как-то так))

Вес такой конфеты составляет 50 грамм - это достаточный по размеру батончик для приятного чаепития. Если легко надавить пальцем на упаковку, чувствуешь, что батончик мягкий, зубы не сломаешь) Как же не положить пару штучек в свою корзинку для покупок?!

Стоимость такого чуда не кусается и составляет 15 рублей.

Производится такая конфета в Липецкой области, а именно селе Косыревка, ООО КЦ "Мерлетто".

Здесь же, на упаковке, под штрих-кодом информация о дате изготовления продукта. Чуть выше найдем ссылку на срок годности в 8 месяцев по длительности.

Описание состава батончика заняло аж 8 строчек! Здесь и ГМО (модифицированные масла), и патока, и сухое молоко...Цитировать не вижу смысла, просто хочу донести до читателей, что он не самый идеальный.

Однако состав продукта ни одного из купивших явно не напугал) Ведь вкус правит миром!

Что ж, посмотрим, как выглядит батончик в реальности:

В общем-то, описанию соответствует))

Еще более соответствует он описанию изнутри:

Да, это тот самый батончик! Кто-то скажет, Марс, а мне эта конфета напомнила по вкусу синий Milky Way. Такая же мягкая составляющая начинка...

Мне эта конфета показалась очень уж сладкой) Вкусная, ничего не скажешь!

Калорийность такой конфеты выходит в 225,3 ккал - достаточно много, но надеюсь, фигуре не повредит, особенно если часто не покупать)

Этот батончик определенно стоит попробовать! Уверена, конфету "Сладкий остров" ждет большая популярность!

Достоинства
  • Вкусная нуга
  • Вкусно
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Сладко
Недостатки
  • Масла в модифицированном виде в составе
ElenaRuрекомендует