Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 12:06

Заказала этот бальзам "до кучи" в интернет магазине, хотелось чего-то нейтрального, увлажняющего и персикового. Smile Поэтому выбрала оттенок персик.
Цвет мне очень понравился, увлажняет губы, но быстро впитывается. Подойдет для любителей nude эффекта (я любитель Smile).
В целом продукт очень приятный, хорошо оформленный маленький и аккуратный, пока не начинаешь его наносить... Для меня это нелегкий процесс, потому что носик тюбика имеет полукруглую форму и при нанесении у меня бальзам ложится неровно, приходится выравнивать пальцами, что как понимаете - очень неудобно.
Через час бальзам впитывается практически бесследно и проводить операцию по нанесению надо заново... получается и блеск не блеск и недобальзам какой-то.
Так же не заметила в этом продукте мерцающих частиц (которые указаны здесь в заголовке), но они изначально не были заявлены.
Оценку снижаю за не удобность использования и низкую устойчивость, в наше время, когда дорога каждая минута важно удобство быстрого нанесения средства на губы и последующая его устойчивость.
Достоинства
  • Увляжняет и смягчает
Licitaне рекомендует
10.10.2012
Слишком неудобное нанесения, мне такой не подойдет Smile
03.01.2013
да, ив роше не заботится об удобстве пользования ни капли((( крема для тела без дозаторов, гель для душа с широкими горлышками, хорошие блески но без аппликаторов Sad