Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 17:08

1 евро

Сегодня хотела бы поделиться своим недавним приобретением: крем для всего от balea. Его можно наносить на руки, на лицо, губы и тело. Это такой универсальный крем с приятным вишневым ароматом.

Balea можно встретить в серии магазинов dm или в интернет-магазинах. Как мне известно, магазины dm можно встретить в Германии, Чехии, Словакии и Венгрии.

Стоимость варьируется от 0,75 до 0,95 евро. А если это импорт в Россию, то будет стоить где-то в 2 раза больше.

Баночка, которая укладывается в ладошку, объемом 30мл - такого количества крема хватает надолго. Мне почему-то напоминает крем от nivea - такая же металлическая, но расцветка другая.

Крем для ухода Balea "Like you cherry much" с ароматом вишни и богатой текстурой идеально подходит для ухода за телом, лицом и губами. Рецепт веганский и не содержит микропластиков или водорастворимых чисто синтетических полимеров. Переносимость кожи проверена дерматологами.

Но есть один такой значимый недостаток - крем вытекает из баночки. И после этого баночка больше не лежит в моей сумочке, дорожным вариантом уже не назовешь.

Я понятия не имею, как он оттуда вылез, но я стараюсь всегда его класть горизонтально именно для убережения себя от таких случаев.

Крем представляет собой белую плотную массу с приятным вишневым - сладковатым ароматом. После использования аромат очень долго держится на коже. Запах - это визитная карточка этого крема.

Хотя производитель и говорит о тестировании дерматологами, но я не стала использовать крем на лице - только на губах и руках. Так как моя кожа лица очень капризная и забитые поры могут спровоцировать высыпания, а вследствие чего - истерику, то ограничиваюсь только руками и губами. Но это как кто любит и кто как к этому относится.

Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается, но при этом оставляет кожу увлажненной и придает блеск коже. На зиму будет хорошим решением с сухой кожей рук и губ. Но я не заметила разницы при использовании с другими кремами для рук и бальзамом для губ.

Состав не очень большой:

AQUA, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, ISOPROPYL PALMITATE, ETHYLHEXYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, SORBITOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COCOS NUCIFERA OIL, PARFUM, PHENOXYETHANOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE

Мне кажется, что состав очень даже неплохой. Масло Ши и кокосовое масло увлажняют, питают и смягчают кожу. Без парафинов и пленкообразующих компонентов.

Мои итоги: лично мне в этом креме нравится вишневый аромат, а все остальное можно найти в другом более доступном креме. Баночка, в которой не может удержаться крем и так хочет наружу, мне тоже не нравится, пусть и выглядит баночка очень мило. Смело можно ставить 4 звезды и снять одну за протечку. Крем свои функции выполняет хорошо, поэтому, могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Vegan
  • Компактная
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Доступность
  • Протекает
tanchickрекомендует
29.12.2021