Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 17:53

до 3000 рублей за 30 мл.

С нотами в парфюме как и с обычными нотами...столько похожих мелодий!

Решила прикупить себе оригинал🤭 Обычно пользуюсь аналогами, то есть Shaik, Reni, Kaif и т.д.

Не всегда я готова отдать большие деньги за парфюм. Это не первая необходимость, это баловство. Думаю, что без духов и туалетной воды я проживу.

Но так как были скидки в Летуаль, а там я никогда ничего не брала...То, вот, он заветный шанс урвать что-то по скидке.

Взяла Rumet 2 Rose и This is her! Vibes of Freedom. Хотя вместо R2R, я хотела взять This is us! Но там накладка с доставкой выходила данного аромата, поэтому имеет то, что имеем.

Со скидкой аромат мне вышел в 2500 примерно за 30 мл. Впринципе терпимо. Но это не бюджет, а чуть выше. Для меня бюджет 1500 за 100 мл. и цена ниже.

Покупка была слепая. При первом затесте меня постигли дежавю и разочарование. Было обидно...Так как This is her! Vibes of Freedom мне напомнил что-то из Avon! Avon, который стоит минимум в 2 раза дешевле 🤦‍♀️ Хотя это не отменяет того, что католожная продукция весьма достойная.

Верхние ноты: Груша и Пион; Средние ноты: Роза и Жасмин; Базовые ноты: Каштан и Взбитые сливки.

Пирамида интересная, но относительно простая.

Я выбрала аромат с грушей, я её и получила. Но этот знакомый флер меня не покидал. Пошевырялась в своей коллекции и вуаля! Начала все сравнивать. Ни что не ново под луной😶 Возможно чувство "знакомого аромата" из-за банальной цветочно-фруктовой темы?)

Розу я тут вообще не чувствую как-то(

ВНИМАНИЕ: сравнивала чисто из интереса, что бы прочувствовать как может звучать груша в разных парфюмах.

От Avon у меня есть пробник Far away Beayond. Есть из этой линейки и Glamour, а так же классика просто Far Away.

От Shaik 246 аналог на тему Black Opium.

Есть от Reni wild pears-но его отметаем, этот парфюм совсем не похож.

С 246 схожесть есть, но кофейные зерна все-таки уводят этот аромат в другую сторону.

А, вот, Beayond...нет, старт другой. Тут (в avon) много специй.

Но все равно это сравнение мне не даёт покоя.Словно я слушу какой-то толи гибрид, то ли что....именно от Avon.

Так же я поняла, что груша в старте и жасмин в средних нотах-это норма😁

Любят и так же гружу с перцем в старте мешать🤭

Тут скорее опять мои какие-то мифические ожидания срабатывают.

Аромат сам неплохой.

Он плавный, тёплый и уютный. На холодный вечер или на осень-зиму.🤗

Мне даже Beyond показался более уникальным и отмосферным, колким. А разница в цене поражает.

В плане упаковке Vibes of Freedom тоже не удивляют. Всё настолько просто, что скучно. Разве что флакон выделяет скошенная грань с неровностями. А так вообще бы не обратила на этот флакон внимание в магазине.

Пластиковая крышка и пульвик. Прозрачное стекло и обычная картонная коробка.

Трубочку могли бы и прозрачной сделать. За аналоговый парфюм отдала 900 рублей за 50 мл. и трубочка прозрачная:)

Понятно, что качество может быть самих ингредиентов выше или стекло (не в этом случае), но для простого пользователя может трубочка роли и не сыграет😆😅

Удовольствия от распаковки и созерцания флакона я не получила.

Сделано во Франции.

Кстати, есть у меня 11 мл. дубля от Аромавирус на флагман This is her! Для меня Vibes of of freedom более легкий и фруктовый! Фланкер зашёл мне больше флагмана. От первой версии плююсь, совсем не моё и восторгов не поняла пока. Поэтому если родоначальник вам не подошёл, попробуйте эту версию!

Я как раз и взяла This is her! Vibes of freedom потому что в наличии не было флагмана и с другой водой тоже не получилось, как писала выше И думала, что много теряю, ведь не попробую легенду:) Но потом я поняла, что все было к лучшему✌

ИТОГ

Повседневный женственный тёплый аромат. Для ценителей сладких груш🍐 Я больше люблю свежую и сочную грушу, нежели как джем или варенье, но и это имеет место быть под настроение.

Аромат не душит, приятно ощущать в прохладную и ветреннюю погоду.

Если судить по первому впечатлению, то я не купила бы снова. Как-то обычно, просто...

Для меня это запах учителя, мамы, какой-то родственницы, то есть ощущение тепла и безопастности. Без тайн, без неожиданностей.

Но с другой стороны это аромат на повседневную носку осенью-зимой, когда хочется тепла:)

На моей горячей коже быстро сгорает до базы и звучит тихо. Часа 2-3 примерно держится. Но на мне впоследнее время многие ароматы так ведут.

Советую тем, кто любит стандарт. Просто, красиво и со вкусом.

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Скучный, без изюминки
SeilorMне рекомендует