Опубликовано 4 Май, 2023 - 20:27

Всем здравствуйте!)))

Начала разбор подарков на восьмое марта и наткнулась на эту масочку. Разумеется сразу вспомнила про Айрек, накатила ностальгия, решила вспомнить как это-писать отзывы. Решила-значит надо писать!

Сегодня я расскажу про маску бренда Mi-Ri-Ne. Для меня это абсолютно незнакомая фирма, но я нашла в интернете, что эти масочки продаются в Фикс прайсе по весьма доступным ценам.

Упаковка:

Маска находится в фольгированном пакете, тут все стандартно.

Упаковка

С лицевой стороны упаковки нам улыбается милая тигрица, а на обратной стороне присутствует базовая информация о составе, стране производителе, сроке годности и инструкция по применению.

Обратная сторона

На мой скромный вкус упаковка простовата и выглядит дешево. Как минимум, от улыбающейся тигры в бантике серьезного ухода я бы ожидать не стала.

Открывается упаковка легко, ровно и без проблем.

Открывается легко

Сыворотка:

Сыворотка имеет жидкую текстуру, прозрачная, при применении растекается по коже и капает.

Маска из упаковки

После полного впитывания остается отвратительная липкая пленка. Пришлось идти и срочно умываться. Запах средства не вызвал у меня каких то негативных эмоций. Сладковатый, слегка химозный, он не раздражает, но эффекта спа точно не было.

Лекало:

Лекало белого цвета. Ткань плотная. Распределяется по лицу хорошо. Прорези для глаз и рта средних размеров (мне их точно хватило). По бокам и на лбу есть дополнительные разрезы для более удобной фиксации маски.

Лекало на лице

Способ применения:

Всегда наношу маски на чистую кожу, обязательно после тонера. Этот раз исключением не стал. Дополнительных сывороток я не использовала.

Итоги:

Через 10 минут нахождения в маске кожа начала чуть зудеть. Пришлось срочно снимать эту тигриную прелесть. После умывания на коже лба остались покраснения.

Думаю, что состав не походит именно мне, но будьте аккуратны. Лифтинг эффекта я, разумеется, не заметила. Но это и не удивительно. от таких уходовых средств я ожидаю хотя бы увлажнения.

Куплю ли я себе этот продукт уже за свой счет? Точно нет.

Но я знаю, что отрицательный результат-это тоже результат!

Всем прекрасного настроения и хорошего дня!)))

Достоинства
Недостатки
  • Большая липкость
  • Зуд
  • Раздражение
Selingirlне рекомендует