Опубликовано 3 Март, 2024 - 10:05

Что-то с весной мне стало чаще попадаться эротических фильмов. Недавно писал од дном таком древнем кино Остров женщин. А этот фильм более свежи и значительно отличается в лучшую сторону как эротика, но в худшую с точки зрения сюжета.

Название фильма говорит само за себя. Это чисто эротический фильм. С каким-то намёком на сюжет. Но именно, что намёком. Всё оформлено как какая-то античная история. Конечно декорации и костюмы взяты с потолка. Лишь хоть как-то напоминало, что это происходит не в наше время.

Зато что касается сцен с сексом, то тут полный порядок. Практически весь фильм состоит из них. Фильм длится час с небольшим и за это время показано наверно штук шесть сцен. Начиная от просто мастурбации и заканчивая групповым.

Показ всё показано откровенно, но не переходит грани к более взрослым фильма. Тот есть актёры максимально оголены и занятия сексом выглядят максимально натурально. Но всё же если подумать, то очень похоже на имитацию, на игру.

Что касается эротизма. Авторы постарались показать красоту человеческого и подобрали актёров с достаточно хорошим сложением. По кран ей мере ничего толстого, волосатого или дряблого. мужчины подкачены, женщины стройны. Сами позы и действия также показаны так, чтобы была какая-то эстетика.

Любителям эротики могу рекомендовать. Тем же кто хочет увидеть что-то помимо этого вряд ли стоит смотреть это кино.

7monetрекомендует