Опубликовано 14 Январь, 2023 - 10:14

Привет друзья 👋

Сегодня пойдёт речь о хорошем креме который надежно защитит Вашего ребёнка от морозов , шелушения и отморожения 😊

Представляю вашему вниманию отличный крем для рук и тела AQA Детский зимний крем Baby Wintercreme. Мы с семьей живем не севере, и зимой у нас ужасный морозы, ветры сильные. И я искала хорошее средство для ребёнка . И вот нашла идеальное как я считаю , вот уже месяц мы точно им пользуемся и виден эффект 😏 У ребёнка и так часто бывала сухая кожа, а в морозы дак вообще все плохо аж шелушилась, пользовались разными жирными кремами но результата не было , а тут наткнулась именно на этот крем, почитала отзывы и решила купить. Перед тем как мы придём гулять или собираемся в садик то я мажу кремом лицо и руки ребёнка, поем оденемся выйдем на улицу как раз минут 20 пройдёт и корм впитается в кожу. После появления этого крема и то что мы мажется у нас перестала шелушится кожа, нет аллергии и сухости на кожи. Я довольна результатам( для сведения у нас все праздники была температура от 30, до 40. Средство хорошое, купите и пользуетесь 😊

- Производитель Россия

- объём 75 мл

- расход маленький, хватает на долго

- срок годности 30 месяцев

- состав мне понравился

- в составе есть масла и витамины А,Е, С

- гипоаллергенный

- крем для детей и в составе нет агрессивных разных химикатов

- у нас в использовании не проявилась аллергия или раздражения

- Консистенция густая

-цвет белый

- не тестируется на животных

- заказать можно на Wildberries

- артикул 16020669

- Стоимость 279₽

- рейтинг 4.3( недавно вышел на платформу этот бренд)

-отзывов 28

- купили 1200 раз