Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 11:42

Бомбочки для ванной покупаю очень часто, потому что в семье у нас они в огромном ходу, только и успевай их использовать, если не успела, то ее с радостью заберёт сынок 😅

И фаворитом среди разных бомбочек у нас бомбочки бренда Cafe mimi.

Подробная информация.

Полное название - Гейзер для ванны «Смородиновый капкейк» ;

Производитель - Cafe mimi ;

Цена - 100 ₽ за шт ;

Где покупала - wildberries ;

Я покупала набором за 180 рублей из 4 шт, очень выгодно было, но я такую цену видела всего раз и то за разом заказала 5 наборов и больше я нигде таких цен на эти бомбочки не видела;

Вес - 140 г ;

Страна изготовления - Россия;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Восхитительные десерты для ванны Cafe Mimi поднимут настроение и подарят вам море удовольствия! Бурлящая соль для ванны. Для наружного применения. Гейзер для ванны это ароматное шипучее средство для принятия ванны и для ухода за кожей. Ванная комната наполняется сладким ароматом фруктов и ягод, придавая бодрость и поднимая настроение.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло Виноградной косточки), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Aqua, Perfume, CI (+/-) 77015, 77510, 75810, 75300, 77400

Составы этого бренда мне нравятся, нет ничего синтетического происхождения и любую из бомбочек можно смело давать и ребёнку.

Упаковка.

Я покупала набором, так вышло выгоднее и он был дополнительно упакован в пупырку, и все наборы которые мне пришли были целыми и не одна бомбочка не пострадала.

Сам гейзер упакован в полиэтиленовую прозрачную плёнку, опоясывающую его по всему периметру.

Наклейка с необходимой информацией находится внизу капкейка.

Тут можно ознакомиться с брендом, названием, составом, способом применения, информацией об изготовителе, сроком годности и вес.

Гейзер для ванны «Смородиновый капкейк».

На вид бомбочка сделана в виде аппетитного капкейка.

Сверху бомбочка синего цвета.

А низ желтого цвета.

Аромат у бурлящего шара смородины, приятный, не химозный.

Причём аромат держится все принятие ванны, нет такого что открыл бомбочку и запах выветрился, то есть даже когда она раствориться за аромат остается.

О применении.

• Набираем тёплую ванну с температурой где-то 38 градусов.

Опускаем в воду бомбочку.

При соприкосновении с водой бомбочка начинает шипеть и бурлить.

И практически сразу у воды начинает меняться цвет.

Вода окрашивается в зелёный цвет.

В среднем бомбочка растворяется чуть больше чем за 3 минуты, что довольно неплохо для бомбочки, многие бомбочки других брендов намного быстрее растворяются.

Ощущаются эфирные масла в составе бомбочки и после принятия ванны, кожа становится увлажнённой.

Бомбочка ванную не окрашивает.

Производитель рекомендует находиться в ванной 10-15 минут.

В принципе этого вполне достаточно.

Данная бомбочка больше идёт для расслабления все таки. С чем прекрасно и справляется.

Дополнительно с тела ничего смывать не нужно после принятия ванной с бомбочкой.

Плёнки или липкого слоя после себя данная бомбочка не оставляет.

В общем принимать ванну с этой бомбочкой отличное удовольствие.

И поводя итог, хочу отметить основные преимущества гейзера для ванны «Смородиновый капкейк»:

• Приятный аромат;
  • Интересный вид ;
  • Долго бурлит ;
  • Цена;
  • Увлажняет;
  • Яркий цвет воды;
  • Не красит ванну;

Бомбочки данного производителя однозначно рекомендую к покупке! Цена и качество неоспоримое.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Получаю позитив от принятия ванны
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
27.09.2022
Как здорово окрашивает воду) присмотрюсь к бренду, поскольку сама люблю бомбочки, соли 😍
27.09.2022
Я как попробовала этот бренд, теперь постоянные покупатели их бомбочек
Классная бомбочка Smile
И приятная цена у неё 🤩
27.09.2022
С ними прям релакс Smile .
Это точно 🤩
28.09.2022
Люблю всякие такие штуки (даже иногда у дочки таскаю)
28.09.2022
Я себе тоже заказываю несколько, когда сыну покупаю 😄