Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 17:57

Недавно лежала с обострением гастрита в больнице. После выписки мне прописали строгую диету и соблюдение постельного режима. А диета, как обычно, никакого острого, мучного, жирного и всего жаренного.... Честно говоря, мне лень это готовить, все очень как-то геморойно.. Сначала я заказывала готовую еду, которую нужно разогреть только, надом, но это оказалось очень дорого, невыгодно, да и невкусно((( Я поняла, что сэкономить можно при по купке тех же самых продуктов, но в магазине. Поскольку лежала я на больничном дома, то искала приложение с доставкой в АПП СТОР. Вспомнила, кстати, что Пятерочка находится близко к дому, поэтому я сразу стала искать приложение Пятерочка в апп стор. Скачала и стала дальше разбираться уже по ходу дела. Перенесла все свои данные в приложение, у меня появлилась виртуальная карта "Выручайка", там же сразу видны общую сумму баллов (это очень удобно). Регулярные акции и скидки делают пользование приложением еще приятнее. В приложении большая выборка из товаров по акции, все продукты, которые я заказывала через приложение, оказались хорошего качества. Доставка вполне себе хорошо работает, никаких нареканий. Пока не вижу нужды в походах в физ магазин, если все есть в приложении, то зачем оно нам?)) вот и правильно: пользуйтесь приложением и экономьте свои силы, ресурсы и, конечно, время.

Достоинства
  • Акции
  • Быстрое и простое приложение
  • Широкий выбор продуктов
Недостатки
  • Кэшбек не распространяется на тобачную продукцию
novikovva01рекомендует