Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 11:41

Зачастила я в последнее время в "Дикси", а там эта акция.

Из "треснутых" я помню только первых - там карандашики внутри яичка были. Мне не нравились - писали плохо. Но хоть какая-то польза была. А эти... Очень странные существа.

Видимо, Дикси решили соединить удачных Прилипал с менее удачными Треснутыми. Получилось то, что получилось.

Согласно легенде, Треснутые — это могущественные существа, которые случайно попали в наше измерение и превратились в игрушки

Ох, чего там только не сошлось... Советую заглянуть на официальный сайт акции. Там и аниме, и комиксы, и мир ROBLOX, и куча мерча...

Это игрушки-сюрпризы, лежат в совершенно одинаковых пакетиках. Увесистые такие пакетики, хотя и небольшие.

Треснутые 3 Дикси

Выдавали их от суммы покупки в 600 рублей или за покупку товаров-участников акции.

На какое-то время в ближайшем Дикси Треснутые вдруг закончились. Зато потом, когда их привезли, продавцы подарочков не жалели.

Были раньше в Дикси такие игрушечки, которые дочки очень нравились и я даже специально их покупала. Но с этими Треснутыми такой потребности не возникло.

Все-таки они весьма своеобразны.

Сами яички разноцветные и с разными глазами. И по глазам можно догадаться, что за персонаж внутри. А их довольно много - 26 штук.

Треснутые 3 Дикси

Несмотря на это, повторка нам все равно попалась. Хорошо, что одна. Но думаю потому, что Треснутых у нас немного.

Яйцо напомнило детскую игрушку-неваляшку. Что-то в этом есть - оно тяжелое и хорошо катается.

Треснутые 3 Дикси

Пластик приятный гладкий. Только кидаться такими яичками не стоит - это может быть опасно. И сами игрушки внутри для малышей слишком мелкие.

Яйцо раскручивается и внутри мы видим... прилипалу! Только в каком-то интересном новом обличии.

Треснутые 3 Дикси

У каждого есть имя и своя суперсила. Обо всех можно на официальном сайте Треснутых узнать.

Треснутые 3 Дикси

Мне по описанию больше всего понравился Онигири, потому что его суперсила - материализовать вкусняшку, которую ты больше всего хочешь! )

Присасываются хорошо, резина приятная, запаха не было. То есть качество хорошее. Но как в это играть?

Помню, с прилипалами какие-то игры-ходилки были или что-то подобное. А тут - на что фантазии хватит.

Существует большая коробочка для хранения коллекции. Правда, в ближайшем Дикси я их не видела.

Еще можно в каком-то конкурсе участвовать, если всю коллекцию соберешь.

Даже комикс выпустили с историей Треснутых. Видимо, на подростков рассчитана вся эта история. Только вот сами игрушки подвели - простоваты они для подростков, как мне кажется.

А еще есть игры и сериал! Вот так постарались...

Не знаю, хорошо ли прошла акция - особого ажиотажа я не видела. Правда, какое-то время Треснутых не было в наличии.

Но мы не в восторге. Могли бы что-то новое и оригинальное придумать, а это - так себе.

Я брала, не отказывалась. Но специально на нужную сумму продуктов не набирала и просто так за деньги этих треснутых не покупала.

Достоинства
  • Дают бесплатно
Недостатки
  • Скучно
galek-z1рекомендует
09.12.2023