Опубликовано 26 Январь, 2019 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень давно хотела приобрести проектор своему малышу. Так как в магазинах стоят они более 1000 рублей, то решила заглянуть на AliExpress - и не ошиблась: есть разные модели и разные ценовые категории. Я выбрала себе "Coversage вращающийся Ночник проектор спин звездное небо Star Master для светодиодный детей для сна Романтический светодиодный USB лампа проекция" .

Продавец:Coversage Official Store.

Стоимость: 537 рублей.

Ссылка: проектор

Заказ я сделала после Рождества, 8 января. Проектор приобретала по указанной мною ценой , сейчас он стоит около 650 . Продавец отправил её на следующий день. Доставка осуществлялась из Москвы. Трек отслеживался полностью. О прибытии товара меня известили SMS сообщением. Доставка осуществлялась курьерской фирмой , IML EXPRESS. в Ростовскую область, город Таганрог, проектор прибыл 16 января.
Товар был в мягком белом почтовом пакете, внутри которого была коробка. В ней находился непосредственно сам проектор, usb-кабель к нему, инструкция. Коробка целая, все детали в исправном состоянии, проектор работает.

Подключается проектор двумя способами. Можно воспользоваться батарейками, необходимо 4 штуки. Либо с помощью USB кабеля подсоединить к компьютеру или зарядному устройству от телефона, планшета.
Товар работает как лампа и как проектор. Чтобы воспользоваться вторым вариантом нужно просто снять верхний белый колпачок. Я заказала лампу с голубым корпусом , также есть фиолетовая и розовая, но а цвета самого свечения одинаковые у всех. На проекторе есть три кнопки : первая - включение , вторая - смена цветов, третья - вращение лампы.

У проектора четыре основных цвета: синий, белый, зелёный и красный.

Кроме этого есть режим, где они комбинируются между собой.

Что же касается самой работы проектора, то я в восторге. Даже при дневном свете хорошо видно все. Ну а ночью - это яркое насыщенное звёздное небо прямо у вас дома. Оно завораживает и успокаивает. Можно смотреть на него и потихоньку погружаться в сладкий сон.

Моему ребенку очень понравилось. Единственное , что пока мы отложим его на время, потому что сын у меня любознательный непоседа и всегда ползет к проектору, чтоб потрогать. Пока ему 8,5 месяцев и аккуратно он это делать не умеет, чтоб не сломать - проектор убираем в шкаф. Буду ждать , чтоб снова полюбоваться. Сама осталась неравнодушна к нему.

Достоинства
  • Красота
  • Много цветов
  • Не дорого
  • Создает уют
Недостатки
  • Небольшой шум при вращении
julia@filkovaрекомендует
хочу такой заказать, думаю дочке 1,5 года понравится
26.01.2019
Обязательно закажите. Я думаю для любого возраста этот Ночник. Мне самой нравится) Плюс если ещё музыку спокойную включить , то релакс