Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 16:59

Всем привет!))

Возможно, Вы будете удивлены, но зубной нитью я пользуюсь редко (спасибо ультразвуковой щётке и генетике). Но тут, на кассе одного из известных сетевых магазинов, муж решил прихватить эту ниточку с мятой себе, да и и мне за компанию. Раньше я даже и не задумывалась как же удобно держать такую вещицу всегда с собой.

Безусловный плюс этого товара - упаковка! Миниатюрная (поместится в любую сумочек!) и такая классная!

Ну и конечно о качестве нити... Раньше я пользовалась Oral-B (в общем-то у меня она и сейчас дома) и Colgate. Последняя была отвратительна - она расслаивалась (очень неудобно!).

Эта же малютка D.I.E.S. и правда офигенна! Чистит отлично, очень удобно пользоваться, она очень крепкая, не цепляет и не расслаивается. Как такового запаха я не чувствую, но мне это и не принципиально.

Очень даже приятная цена у нее, кстати.

В общем, очень рекомендую как для домашнего использования, так и с собой везде и всегда))))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактная упаковка
  • Хорошо вычищает расстояние между зубами
Lady.katerina-badрекомендует
02.11.2021
С отзывом согласна, вещь за свои деньги отличная. Я ещё покупала в синей упаковке, тоже понравилась, но у этой более нежный аромат.