Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 18:21

Натуральное мыло Escabel Cosmetics Нар Гранат мне привёз сын из Турции. Он отдыхал там в июне этого года.

Мыло упаковано в красочно оформленную коробочку с необходимой информацией для потребителя.

Без парабенов и парафина...

На обратной стороне сообщается о свойствах мыла с гранатом, о его применении и мерах предосторожности при использовании.Создано мыло в лаборатории «Natural Soap». Состав из 14 ингредиентов. Я не стала переводить и выяснять какие они. Изготовлено мыло в Анталии.
Срок годности составляет 4 года.Натуральное мыло Escabel Cosmetics Нар Гранат находилось в коробочке гранатового цвета внутри

На куске мыла название фирмы. Кусок плотный с ярко выраженным ароматом граната. Он сохранился и после использования в несколько недель. На внутренних сторонах коробочки тоже название фирмы. Мне понравилась оригинальность и привлекательность упаковки.
На нижнем фото хорошо видна конструкция внешней крышки, в которую вставляется коробочка.Мыло с гранатом хорошо очищает мою кожу. Она приобретает мягкость и шелковистость. Нет сухости и стянутости кожи после использования мыла.

Применяю его в соответствии с рекомендацией: слегка массирую кожу после намыливания и через 1-2 минуты смываю пену. Мыло мне подошло для лица и тела.

Аллергия на мыло с гранатом не проявляется. Хотя кожа у меня аллергичная. Она реагирует высыпаниями на не подходящие для неё косметические средства.

Мне понравилось Натуральное мыло Escabel Cosmetics Нар Гранат. Рекомендую, если вам нравится аромат граната.

Читайте ещё мои отзывы о косметических средствах:

Хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирных следов. Однако, в составе есть парабены, парафины..., Эффект от маски-перчатки не соответствует обещаниям, Заметно улучшает состояние кожи, экономичный.

Достоинства
    • Естественный аромат граната
    • Красивая упаковка
    • Хорошо мылится, но не разваливается
    Недостатки
    • Не заметила
    Светочка2013рекомендует