Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 20:37

Здравствуй, дорогой читатель!

Продолжаю серию отзывов на свою любимую серию от L'Oréal professionel Vitamino color. Это моя любимая серия , которая подходит идеально моим волосам.

За время работы в салоне эксперте Лореаль у меня накопилось много информации, которой я хочу поделиться с вами.

Сегодня поговорим о несмываемом уходе -

Спрей инфинити 10-1 многофункциональный уход .

Что говорит производитель об этом продукте –

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА содержит антиоксиданты, которые обеспечивают непревзойденную защиту окрашенным волосам. Один продукт дает 10 мгновенных эффектов:
1-термозащита до 230˚С,
7- увлажнение,
8-сокращение ломкости,
9- сокращение количества секущихся кончиков,
10- антифриз.
Многофункциональный спрей может быть использован перед стрижкой, перед укладкой или как финиш для волос.

ОПИСАНИЕ

Объем 190 мл

Страна производства Испания

Срок годности 3 года

Цена 1200 руб

Упаковка – серая бутылочка из пластмассы с пульверизатором, сверху наклеена розовая пленка, на которой содержится вся необходимая информация.

Бутылочка выглядит очень достойно, как и все продукты L'Oréal professionel.

Сама жидкость не белесого цвета. Присутствует легкий косметический аромат ( в отличии от других продуктов этой серии) который не ароматизирует волосы совсем.

Уход водянистый, нет ни капли жирности. Мне кажется, можно выбрызгать всю жидкость из бутылки и не почувствовать, какой-либо перегрузки на волосах

Распределяется по волосам легко, впитывается за пару минут окончательно.

После впитывания никакого чувства липкости или жирности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Это заключительный продукт , который применяется после мытья и основного ухода.

На чистые волосы сделать 1-2 распыления, не попадая на корни. Может быть использован как на мокрые волосы, так и на сухие волосы. Можно использовать в качестве заключительного штриха после укладки.

10 эффектов в одном флаконе, заманчиво……

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Несмотря на то, что эта серия мой фаворит, я не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего про этот продукт.

Его эффект не возможно увидеть объективно. Если я использую шампунь и маску из этой серии, мои волосы прекрасно блестят и легко расчесываются.

Эффект после шампуня + маска из серии Vitamino color

Если я использую этот спрей сразу после шампуня, то волосы сухие и путаются. Ни о какой гладкости и блеске речь не идет. Вряд ли данный уход может выступать самодостаточной эффективной единицей, в отличии от шампуня и маски из этой серии.

Волосы после шампуня из этой серии + спрей

Конечно, у меня пересушенные блондом волосы, поэтому нельзя делать выводы только исходя из моего опыта. Возможно для вас он станет незаменимым помощником.

Но для меня данный спрей стал ненужной водичкой, которая пылится на полочке.

Повторную покупку не планирую, но если меня укладывают в салоне, то я не против, что бы его использовали, как термозащиту.

Достоинства
  • Не пачкает и не склеивает волосы
  • Удобно использовать
Недостатки
  • - дорого
  • Не эффективно
hannabeautydayне рекомендует
Слабенький, буду знать.
06.10.2019
Но при возможности, попробуйте. Вдруг именно вам он подойдёт!
28.11.2019
Противоречивые комментарии на этот спрей Big smile
28.11.2019
На мой взгляд, продукт слабенький?